Здравствуйте) подскажите пожалуйста норма ли во втором триместре белок в моче 0.033
Здравствуйте) подскажите пожалуйста норма ли во втором триместре белок в моче 0.033
Белок в моче - это не норма. Пересдайте на всякий случай. И сдайте анализ крови на глюкозу. И гликозилированный гемоглобин.
Возможно собрали неправильно. Пересдайте.