Войти

Белок в моче 2 триместр

Лучший ответ

Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Возможно собрали неправильно. Пересдайте.

Но это точно не преэклампсия. Без повышения и скачков давления её не бывает.
Можете купить тест - полоски Урибелл для определения белка в моче
0
08.01.2025
Наталья , спасибо большое большое ☺️
0
08.01.2025
Farida
Мой долгожданный мальчик , 1 год 2 месяца Омск
Изображение
0
08.01.2025
Farida, спасибо большое) я вот тоже думаю что ничего хорошего, а врач говорит это нормально..
0
08.01.2025
Капитолина
Максим, 4 годаПолина, 11 месяцев 27 дней Гатчина
Ирина Качанова, так у вас 0,033 это меньше чем 0,04. Условно, в норму укладывается)
0
08.01.2025
Ольга
Иваново

Белок в моче - это не норма. Пересдайте на всякий случай. И сдайте анализ крови на глюкозу. И гликозилированный гемоглобин.

0
08.01.2025
Ольга, спасибо большое 😊
0
08.01.2025
Анастасия
Елизавета, 2 года Краснодар

Может плохо собрали ?

0
08.01.2025
Ans , да нет не первый раз сдаю, все эти ритуалы соблюдены) перездам наверное ещё раз, здесь дело в том что врач говорит это норма
0
08.01.2025
Анастасия
Елизавета, 2 года Краснодар
Ирина Качанова, у меня было 0,033. Моя тоже говорила норм. Но я тогда плохо собирала оба раза.
0
08.01.2025
ОАК Помогите разобраться с хгч!

Похожие записи