Здравствуйте!
у меня 14 неделя беременности. Прописали пить тромбо Асс по 150 мг. Риск преэклампсии до 37 недель. 1:97
Подскажите, стоит ли пить?
Здравствуйте!
у меня 14 неделя беременности. Прописали пить тромбо Асс по 150 мг. Риск преэклампсии до 37 недель. 1:97
Подскажите, стоит ли пить?
Не ходите к врачу, если вы ему настолько не доверяете.
Я билась , чтобы мне его прописали , но их не прописали. А у вас прям показания ведь. Аспирин реально страшнее преэклампсии? Риск пограничный у вас , но кто будет виноват , если что🫤
Однозначно стоит.
Причем прямо сейчас начинать.Да, обязательно, причём именно такую дозировку, не больше и не меньше, один раз в сутки вечером в одно и то же время
Пейте, конечно. У меня был риск 1:76, пила похожий препарат до 36 недель
Стоит. Пейте. Я пила 150 с // и до 36 недель.
Стоит. Пейте обязательно.
Стоит, обязательно пейте. Начинайте как можно скорее, нужно успеть, пока не сформировалась плацента.