Войти

Беременность

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Набережные Челны

Стоит, обязательно пейте. Начинайте как можно скорее, нужно успеть, пока не сформировалась плацента.

0
14.01.2025
Казань
Mamasita, спасибо.
А у вас тоже такой риск?
Я переживаю, может неудачно скрининг сделали.
Это моя первая беременность, очень переживаю.
0
14.01.2025
Мама девочки (1 год) Набережные Челны
Ольга, можете почитать мою историю в профиле, у меня риск был выше)
0
14.01.2025
Казань
Mamasita, я так понимаю, всё с ребеночком хорошо и с вами?)
Врач запугала, что если не пить, тромб обрывается и всё
0
14.01.2025
Мама девочки (1 год) Набережные Челны
Ольга, все хорошо, но я принимала все профилактические меры для этого)
0
14.01.2025
Мытищи

Не ходите к врачу, если вы ему настолько не доверяете.

Очень переживаете, но стоит ли пить...
Конечно стоит, если прописал врач с таким большим риском
Многим назначают, мне тоже до 36 недели назначали
0
14.01.2025
Мама двоих (8 лет, 1 год) Киров

Я билась , чтобы мне его прописали , но их не прописали. А у вас прям показания ведь. Аспирин реально страшнее преэклампсии? Риск пограничный у вас , но кто будет виноват , если что🫤

0
14.01.2025
Мама троих (16 лет, 6 лет, 1 год) Ярославль

Однозначно стоит.

Причем прямо сейчас начинать.
0
14.01.2025
Марево

Обязательно!

Я пила кардиомагнил с 12 недели.
Риск был 1:146
0
14.01.2025
Мама мальчика (1 год) Набережные Челны

Да, обязательно, причём именно такую дозировку, не больше и не меньше, один раз в сутки вечером в одно и то же время

0
14.01.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Вроцлав

Пейте, конечно. У меня был риск 1:76, пила похожий препарат до 36 недель

0
14.01.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск

Стоит. Пейте. Я пила 150 с // и до 36 недель.

0
14.01.2025
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Казань

Стоит. Пейте обязательно.

0
14.01.2025
Мама двоих (6 лет, 3 года) Стокгольм

я пью, 37+4

0
14.01.2025
Весы для новорожденных Подойдет ли цвет для мальчика

Похожие записи