Всем спасибо за поддержку!
Душевные переживанияРассказав свою историю, я благодарна всем кто меня поддержал🙏🏻 спасибо вам за добрые слова, это очень важно для меня сейчас)
я решила создать свой тг канал где расскажу подробнее о себе, отношениях, беременности, покупках для малышка и вообще своей жизни) там я планирую делится всем с вами!
ссылка на канал🙏🏻😊🩷
Ирина
Какая замануха интересная получилась. Ах, я бедная - несчастная, пожалейте меня. И следом пост, подписывайтесь на мой канал.
19.01.2025
Ответить
Анастасия
Ирина, а что в этом такого? Только после ответов людей мне захотелось создать канал чтоб делится информацией и просить ее в ответ🙄 будто я вам что-то продать пытаюсь или заработать на этом, хотела просто делиться информацией с мамочками и разными ссылка на вб допустим, просто как для души, подумала что людям будет интересно
19.01.2025
Ответить
Анастасия
Ирина, так же как я в ответ подписалась на девочек которые мне написали, чтоб общаться и делится информацией, у всех людей есть подобные каналы и это нормально, там и есть чаты с врачами и про похудение и тд
19.01.2025
Ответить