Девочки, кажется отходит пробка. Но, как-то кусочками. С водами всё нормально, не подтекают. По сроку, ещё очень рано. Жду в самом конце марта, (+/-) середина. Так что ещё месяц минимум. Не знаю чего ожидать, доношу или нет.... Страшненько
Лучший ответ
Дарья, кроме кусочка плотной слизи, показаний для похода к врачу не было)) в целом ничего не беспокоит. Поэтому думала идти в день явки, как раз должны повторно мазок взять( появились лейкоциты) возможно, из-за того, что я свечи ставила, размягчился кусочек и вышел...
0
13.02.2025
Ответить
Пробка может вполне за месяц до родов отойти) Не переживайте. Схваток же нет). Если бы в родах были, пробка отходила бы со схватками ощутимыми. У сестры в 1 бер.пробка отошла за месяц до родов, во 2 за две недели. В третью в родах.
0
13.02.2025
Ответить
Олеся, да, с первым у меня в день родов отошла, с началом отхождения вод) вот и стало страшно) спасибо!
0
13.02.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Доношеный уже в 37 нелель, думаю, до 37 недель доходите. Что врач говорит?