Войти

Слизистая пробка

Лучший ответ

Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск

Доношеный уже в 37 нелель, думаю, до 37 недель доходите. Что врач говорит?

0
13.02.2025
Дарья, кроме кусочка плотной слизи, показаний для похода к врачу не было)) в целом ничего не беспокоит. Поэтому думала идти в день явки, как раз должны повторно мазок взять( появились лейкоциты) возможно, из-за того, что я свечи ставила, размягчился кусочек и вышел...
0
13.02.2025
Дарья, явка 17го
0
13.02.2025
Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск
Екатерина, лежите больше. Если что, звоните в скорую
0
13.02.2025
Дарья, спасибо, да я стараюсь больше лежать
0
13.02.2025
Олеся
Света, 3 года 7 месяцевМиша, 2 года 5 месяцев Саранск

Пробка может вполне за месяц до родов отойти) Не переживайте. Схваток же нет). Если бы в родах были, пробка отходила бы со схватками ощутимыми. У сестры в 1 бер.пробка отошла за месяц до родов, во 2 за две недели. В третью в родах.

0
13.02.2025
Олеся, да, с первым у меня в день родов отошла, с началом отхождения вод) вот и стало страшно) спасибо!
0
13.02.2025
Даша
Мальчик зайчик, 1 год 9 месяцев Москва

Она и за месяц отходит, у меня за 2.5 отошла после досмотра врача) родила ровно в пдр

0
13.02.2025
Даша, Спасибо! Вот уж действительно всё очень индивидуально)
0
13.02.2025
Гормоны или как это объяснить! Плаксивость

Похожие записи