Войти
Мама девочки (8 лет) Москва

Ребенок постоянно спит и не ест после рождения

Мама двоих (1 год, 10 лет) Пятигорск
Соску не давайте однозначно, вместо соски грудь, по возможности будить и предлагать, а вообще малыши новорожденные спят очень много первое время, я в роддоме высыпалась, приходилось будить для кормления, а он пару раз соснет грудь и спит, даже было что я проснусь и смотрю дышит ли, так долго и тихо спал
0
13.02.2025
Мама двоих (1 год, 10 лет) Пятигорск
Элли Пумс, вот такое было дня через три после родов, ребенка забрали, я сцеживалась, фото случайно осталось) Изображение
0
13.02.2025
Мама двоих (1 год, 10 лет) Пятигорск
Элли Пумс, это к цвету срыгиваний
0
13.02.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Тольятти
Про вырвал желтым - у сына срыгивания тоже уже с роддома начались. Желтое это молозиво. И эти срыгивания не закончились пока не сел и не пополз на коленках 🤪 Надо давать сосать грудь. Может постоянно спать из-за того, что сил нет - надо кормить короче.
0
13.02.2025
Мама мальчика (1 год) Вроцлав
Первые дни так и есть. Я когда своего родила, молока не было, он периодически плакал, что то пытался есть и засыпал. А у соседки молока много было, у нее девочка вообще звуков не издавала. А потом я присмотрелись что она делает: малышка только проснется, мама сразу памперс поменяла и сисю дала, поносила столбиком и ребенок уснул. И так все два дня что я её видела😳 У меня было чувство что у нее какая то странная дочка, слишком тихая. А потом когда мой начал наедаться, оказалось это норма)))
0
13.02.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 13 неделя Тверь
Будите каждые 3 часа и кормите самостоятельно, соску пока уберите, рано еще, должен силы восполнить на титьке, а не соску сосать. Почитайте о синдроме хорошего малыша
0
13.02.2025
Мама девочки (9 лет) Москва
Анна, не могу добудиться чтобы покормить. К груди прикладывала, смесью пыталась, но не ест((
0
13.02.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 13 неделя Тверь
Анна, либо сцедите молока, либо смесью попробуйте прямо через сон, просто бутылку во рту держать, соску же сосет, должен хоть чуть чуть поесть
0
13.02.2025
Казань
Будите, кормите!!!! У меня так соседка по палате- спит и спит, ну и пусть спит, в итоге уведи малыша на скорой в больницу- он ослаб совсем и вес критически упал. И да, о какой соске может идти речь, если у ребенка нет сил грудь сосать, а вы последние соской забираете.
0
13.02.2025
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден
Ребёнок ещё слаб и чтобы были силы нужно хотя бы каждые 3 часа предлагать грудь. Будите его для этого. Соску пока заберите, сося её он устает и потом не берет грудь. Соску верните, когда начнёт хорошо кушать.
0
13.02.2025
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Владивосток
Это не есть хорошо. Когда Гемоглабин низкий, то ребенок постоянно спит
0
13.02.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год) Владимир
Желтое это молозиво . Кормите кормите и ещё раз кормите и столбиком держите
0
13.02.2025
Супы детям Посоветуйте смесь для улучшения лактации.

Похожие записи