Войти

Случайность или осмотр с пристрастием на кресле в роддоме

Лучший ответ

Мари
Глебик, 12 лет 8 месяцев Киров

Не уверена до конца, но у меня так совпало. Бродила по роддому дней 5, гинеколог посмотрел на кресле - сказал "устала тут бродить?" - устала. Посмотрел ещё раз более тщательно, сказал "всё, сегодня родишь". Не поверила. Через час схватки, родила в тот же день, как и сказал. Девочки в роддоме сказали да, он может ускорить, не я первая такая, что ничего не было, а после осмотра схватки. Может тайные знания какие. Но крови никакой не было, что-то она вам повредила там.

0
13.02.2025
Елена
Сын, 16 лет 5 месяцевДоча, 1 год 2 месяцаДоча, 1 год 2 месяцаПланирую Москва
Мари, выманил 😁
0
13.02.2025
Мари
Глебик, 12 лет 8 месяцев Киров
Елена, ага, погладил и ласково позвал 😁
0
13.02.2025
Каролина
Старшая, 3 года 10 месяцев Абакан

Лучше уж пусть так запустятся роды, чем катетер, потом гель, потом таблетка, потом прокол, потом окситоцин (хз в какой последовательности идет)

С ГСД Вам нельзя долго ходить.
0
13.02.2025
Vitamishka
Москва

Меня тоже смотрели на 40 неделе с пристрастием. Очень больно, резкая и сильная боль, в тот момент я поняла, что такое родовые схватки. Живот поднывал, потом к вечеру отошла пробка. Через пару дней воды отошли. Сын родился крупный 3930. Надо было даже раньше наверное так меня смотреть, потому что в итоге сама такого крупняка не родила.

0
13.02.2025

Поверьте если не пора ничего они там не расковыряют… если б было так просто😏…. Мне 2 недели «ковыряли»… в итоге только амниотомия запустила роды, а так они просто смотрят готовность родовых путей - иначе это никак не узнать)))

0
13.02.2025
Светлана
Сладкий мальчик, 5 лет 1 месяцСладкая девочка, 2 года 5 месяцевСладкий мальчик, 10 месяцев 13 дней Нижний Новгород

Кровит из-за того, что шейка сейчас очень наполнена кровью, это норма. Но, честно как бы меня не смотрели, я так и не поняла как это с "пристрастием". В итоге сына родила после прокола в 38,5, 3940 гр, дочку в 38,5, поставили катетер, он сразу вылетел, на утро назначили амнио, но дочь ночью сама запросилась, 4140.

0
13.02.2025
Dani
Адам Алимжанович, 1 год 8 месяцев Екатеринбург

Да, механически вот так раскрывают шейку. Мне после такого осмотра дали мефипристон для стимуляции (так же ГСД и крупный плод). Повезло, после этого отошли воды, и роды начались. До катетера не дошло

0
13.02.2025
Дарья
Солнышко , 1 год 9 месяцев Иркутск

Мне так же устроили осмотр с пристрастием, через часа два начались схватки, через 2е суток родила

0
13.02.2025
Валерия
Эвелина , 1 год 6 месяцевПланирую Волгоград

Мне 2 раза так смотрели и сказали завтра поставят Катетер но слава богу начались в эту ночь схватки. Но осмотры почему то мне не больно было хотя глубоко крутили

0
13.02.2025
Стимуляция родов баллоном Осмотр с пристрастием 🤘🏻

Похожие записи