Войти
Мама двоих (4 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

Осмотр с пристрастием 🤘🏻

Самара

Вас только осматривали? Сколько недель у вас? Мне брали отщип в 34-35 недель вроде ну или примерно в это время...потом шли выделения кровянистые и болел живот,но на утро уже почти ни чего не было,только ныл живот. Тогда мне гениколог сказала что это последний осмотр на кресле и дальше до родов

0
13.02.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва
Ксения Ульянова, отщип? 😳 Это зачем? У меня завтра 41 неделя.
0
13.02.2025
Самара
Мила, ой,ну у вас срок большой. У нас в самарской области с 32-36 неделю берут отщип на раковые и онко. Только я не знаю зачем,если в начале беременности брали
0
14.02.2025
Мама девочки (2 года) Москва

4 раза осматривали с пристрастием (было ужасно больно) и только на 4 раз в этот же день начались роды. Не знаю совпадение или нет, думаю все-таки расковыряли мне там чего-то

Пробка отошла дня за два до этого, но без крови вроде
0
13.02.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва
Лола, мне было не очень больно, зато последствия на весь день 😬 я бы точно не хотела, чтобы еще раз лезли.
0
13.02.2025
Мама пятерых (от 8 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону

Я подпрыгивала как раз, при том, что порог боли у меня высокий. И тогда пошла рожать. Первый раз когда смотрели, было терпимо и не помогло.)

0
13.02.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва
Мария, что же такое они делают? 😬
0
13.02.2025
Мама пятерых (от 8 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону
Мила, предполагаю плодный пузырь отслоил или пробку из шейки достал и немного её расширил.
0
13.02.2025
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

Я через пару недель вроде родила после такого осмотра и кровавой слизи.

Больно было до искр их глаз.
0
13.02.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва
Яркость, ого! Долго! А выделения закончились быстро?
0
13.02.2025
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва
Мила, неа, неделю может были
0
14.02.2025
Москва

Да, это пробка. Скоро будете рожать. Мне тоже «подковырнули «в отделении патологии куда планово легла за 2 недели, началось кровотечение, родила в тот же день. Не ожидала я что все произойдёт так быстро. Это врачи так роды ускорЯют. Это я сейчас спокойно об этом пишу, а тогда перепугалась не на шутку

0
13.02.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва
Надя, меня врач хоть и предупредил, что может кровить, а все равно страшно, что до сих пор выделения идут. В первый раз пробка была прозрачная, как медуза 😇 а тут червяки какие-то 🙈
0
13.02.2025
Мама мальчика (2 года) Москва

Мне неделю ковырять по 2 раза в день в патологии. В итоге ПКС предложили, я согласилась хотя очень не хотела.

0
13.02.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва
Акула с акуленком, ужас 😰 мне сегодняшнего раза хватило, больше не хочу
0
13.02.2025

Меня один раз так посмотрели, не скажу что больно, скорее было не приятно. Где то в 15-00 посмотрели, в 2-20 родила

0
13.02.2025
Случайность или осмотр с пристрастием на кресле в роддоме Как быстро родить ?

Похожие записи