Войти

Декретные выплаты

Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Сейчас выплатят среднюю зарплату за 140 дней. Это отпуск по беременности и родам. Можно на госуслугах посмотреть. Моментально уведомления приходят.

Сначала Вам открыли/закрыли больничный лист.
Потом он попадает к работодателю, работодатель отсылает данные в СФР, они уже проверяют и выплачивают.
0
14.02.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Ананас, потом уже, с 23 июня Вы уходите в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, вот там уже ежемесячные выплаты будут поступать.
0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Зареченск

У вас пришли декретные

И есть сроки 140 дней то есть пример 17 декабря я ушла в декрет получила через 5 дней сумму полностью за эти 140 дней и теперь деньги первые придут в июне так как больничный по беременности и родам заканчивается 5 мая
У вас тоже должны быть сроки они есть на госах там написано когда был открыт закрыт больничный и до какого времени
0
14.02.2025
Мама двоих (17 лет, 1 год) Екатеринбург

Если у вас была минимальная зп ,то на 2025 год выплата минимальная по закону за 140 декретных дней 103000 выплатить после подачи заявления должны в течении 10 дней

0
14.02.2025
Пермь
Крис, я уже поняла.
Я просто думала это отдельная выплата, а это оказывается сразу за несколько месяцев.
Размечталась блин 😅
0
16.02.2025
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Санкт-Петербург

Сейчас вы должны получить пособие по беременности и родам, а после окончания больничного (у вас он скорее всего заканчивается 22.06)будете получать выплаты до 1.5 лет, предварительно написав заявление на работе.

0
14.02.2025
В Казахстане через сколько дней поступают дородовые декретные выплаты? Какие награды положены за 4 и 5 ребенка?

Похожие записи