Роды
КС, ЕРЗдравствуйте, подскажите как кесарят сейчас, ставят эпидуралку или общая анестезия, мне ледокаин новокаин не подходит.
Лучший ответ
Катя
Эпедуральный наркоз
21.02.2025
Ответить
Настя
В спину что то ставили. Мне кажется сейчас столько всяких препаратов, вам точно подберут что нибудь. Общий наркоз ставят в крайнем случае.
21.02.2025
Ответить
Татьяна Михайлёва
У меня было Экстренное кесарево. Скажу от себя я хотела сама родить, и прошла все роды и полное раскрытие 10 см. Но ребенок был крупный не прошел по родовым путям, на раскрытие 5 см мне поставили эпидуралку с ней и пошла на ЭКС. Потому что не хотели ставить другую, тк была уже эпидуралка. А так мне сказали потом обычно спинальную анестезию ставят
03.03.2025
Ответить
Екатерина Ткаченко
Эпидуралка, общий наркоз в особых случаях. Правильно написали ниже, сейчас столько препаратов , что для вас точно подберут).
21.02.2025
Ответить