Войти

Зачатие с плохой днк у мужа

0
9
Мама мальчика (7 месяцев) Санкт-Петербург
Ого , это удивительный шанс ! У моего мужа тоже плохая морфология , у него 0-2% , а по всему остальному в сг все хорошо , но у нас больше 5 лет ничего не получалось и только эко помогло беременности , хотя эмбрионы мы не проверяли и страх конечно есть , если вы боитесь и беременность уже есть , то насколько я знаю есть тесты в клиниках которые делают еще до скрининга и до срока 12 недель. НИПТ кажется называется , смотрят хромосомные поломки .
0
12.03.2025
Мама девочки (19 лет) Сергиев Посад
ИринаЛ, спасибо)) и мы пытаемся с 2020 года,получается тоже 5 лет, было 2 зб - в 2020 и 2022 году, потом врачи, лечения, обследования, у меня две операции год назад. В общем надеюсь и верю, жду узи, переживаю очень, но верю в лучшее 🙏 про анализ НИПТ тоже слышала, вот хочу у своего Г спросить, как попаду на приём
0
12.03.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Санкт-Петербург
Анна, все будет хорошо,удачи вам 🙏
0
12.03.2025
Воронеж
У нас беременность с морфологией 1% Да и днк фрагментации норма до 15 У Вас не всё так плохо
0
12.03.2025
Мама девочки (19 лет) Сергиев Посад
Zelenka, спасибо 🙏надеюсь, что все в этот раз хорошо будет))
0
12.03.2025
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Орел
Конечно может быть нормальная беременность. Не такие уж сильные отклонения у мужа.
0
12.03.2025
Мама девочки (19 лет) Сергиев Посад
Екатерина, спасибо 🙏🤍
0
12.03.2025
Москва
У нас по спермограмме морфология была 3%, остальные показатели нормальные. Тоже долго не получалось зачать. Муж пил для улучшения фертильности актиферт андро, еще сбор с женьшенем. Получилось забеременеть, всё прошло хорошо. Советую не переживать лишний раз и не думать о плохом)
0
13.03.2025
Мама девочки (19 лет) Сергиев Посад
Лусиана, да меня больше не морфология напрягает, а повышенный показатель днк-фрагментации, якобы из-за того могут быть зб или патологии плода. Гнать стараюсь от себя эти мысли, но факт анализов есть
0
13.03.2025
Срок Двойня?

Похожие записи