Войти

Предвестники

Лучший ответ

планирую беременность Петрозаводск

Время летит, дети растут быстро.

Не накручивайте себя. Для Вас это новое, а это пугает. Родите, все встанет в свою колею.
0
16.03.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

это нормально, у меня тоже гормоны фигачили перед родами. и страшно, и ничего не хочется, а деваться уже некуда. беременной еще никто не оставался на всю жизнь 😄 да и никто к этому не готов, хоть ты 10 лет готовился, ты все равно не будешь готов ) к сожалению да, жизнь будет 24/7 с ребенком, но не навсегда опять же, лет до двух-трех, пока в сад не пойдет. я сейчас в компьютер могу только ночью поиграть, благо сын спит ночью спокойно т-т-т.

0
16.03.2025
Мама девочки (2 года) Смоленск

Все через такое проходят, ожидание делает свое дело. Возьмёте на руки малыша и все наладится, станет на свои места. Да, первое время тяжко, колики адаптация, но все проходит. Я тоже не представляла себя мамой, не понимала что к чему, а по итогу не хотела ни какой помощи, мне прям по кайфу было проводить время с малышкой,хоть и ныла как устала и как это всё надоело. Лёгких вам родов 🙏все будет хорошо!

0
16.03.2025
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев) Чита

Думать о помощи, кончено, стоило чуть раньше, но и сейчас Вы можете поискать варианты кто сможет Вам помогать)

Не переживайте, возьмите ребенка на руки скоро и будут совсем другие мысли и чувства, дорогу осилит идущий)
Легких родов ❤️
0
16.03.2025
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

Да, к сожалению это так… но дай Бог и вам достанется спокойный ребеночек. Все наладится, время очень быстро летит.. тем более сейчас весна и лето впереди, прогулки на свежем воздухе.

0
16.03.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

это просто ожидание такое делает свое дело, и устали вы беременная столько ходить, не переживайте- все справляются! и вы спрааитесь

0
16.03.2025
Как избежать разрывов в родах 9 роддом. Дородовое отделение. ГСД.

Похожие записи