Войти

14 недель , сказали мальчик !! Две дочки , очень хочется верить что сын !

Мама мальчика (2 года) Балашиха

Похоже на девочку

0
28.03.2025
Мама девочки (3 года) Абакан
Marin, тоже так думаю.
0
28.03.2025
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань
Marin, мне тоже больше девочку напоминает
0
28.03.2025
Мама пятерых (от 2 года до 11 лет) Воронеж

Верьте, мальчика перепутать сложно, там все видно)) поздравляю вас!

0
28.03.2025
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Мне кажется что мальчик 🤔 если я правильно вижу бугорок, то он по мальчишески торчком))

0
28.03.2025
Мама мальчика (2 года) Балашиха

Но если доктор увидела мальчика, то скорее всего он, сдайте нипт

0
28.03.2025
Мама пятерых (от 10 месяцев до 21 год)

Думаю, мальчик

0
28.03.2025
Кому на первом скрининге сказали пол? Половой бугорок в 12 недель и 6 дней. Видно?

Похожие записи