Войти

14 недель , сказали мальчик !! Две дочки , очень хочется верить что сын !

Marin
Сынок, 2 года Балашиха

Похоже на девочку

0
28.03.2025
Каролина
Старшая, 3 года 10 месяцев Абакан
Marin, тоже так думаю.
0
28.03.2025
Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 9 дней Казань
Marin, мне тоже больше девочку напоминает
0
28.03.2025
Алина
Ванечка, 11 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 2 месяцаРома, 6 лет 9 месяцевЛёня, 4 года 6 месяцевМоё сердечко ангел, 2 года 3 месяца Воронеж

Верьте, мальчика перепутать сложно, там все видно)) поздравляю вас!

0
28.03.2025
Юленька
А, 14 лет 6 месяцевМ, 10 лет 2 месяцаН, 1 год Москва

Мне кажется что мальчик 🤔 если я правильно вижу бугорок, то он по мальчишески торчком))

0
28.03.2025
Marin
Сынок, 2 года Балашиха

Но если доктор увидела мальчика, то скорее всего он, сдайте нипт

0
28.03.2025

Думаю, мальчик

0
28.03.2025
Кому на первом скрининге сказали пол? Половой бугорок в 12 недель и 6 дней. Видно?

Похожие записи