Вторая беременность и мысли

Лучший ответ

Только что писала в соседнем посте что в США вообще нет отпусков как в РФ , 3 месяца на работе отдых и выходишь на работу и ничего. У вас еще и родни много в помощь и жилье есть. Декретные и минималку пособия вроде всем дают не важно какой доход . Вообщем желаю удачи вам, вы со всем справитесь , все получится ! ✨🌸
25.04.2025
Пышка Ленинградская, согласна, нас сильно разбаловал трехлетней декрет и Путинские пособия :) Моя бабушка вышла на работу через полтора месяца после родов, декрет был мизерный, детских никаких не было, часто разговариваем с ней об этом. Потом уже году в 85-90 ввели уже полноценный декрет, вот было счастье!) Я ещё где-то читала, что есть вариант мужчине оформить декрет и продолжать работать, было бы неплохо, он устроен и зп белая. Но это как "слышал звон", надо узнавать у специалистов или подкованных бебиблогеров)
25.04.2025
Делина Белая, да да тоже хотела об этом написать , тоже так хочу сделать ! Читала мужу надо заявление на работе написать что он в отпуск уходит но будет продолжать работать с сохранением зп и там все оформят ☺️ ну не знаю как на деле ))
25.04.2025
Пышка Ленинградская, ой, добавлю Вас в друзья, так как по сроку Вы первая, потом буду опыт перенимать! Можна? 😅
25.04.2025
Делина Белая, конечно ! ❤️
25.04.2025
Пышка Ленинградская, и спасибо Вам за поддержку! Да будет так 🙏🏼❤️
25.04.2025
Не успеваю насладиться беременностью Вернулись силы к 10 неделе