Войти

Планирование беременности

Лучший ответ

Светлана
Екатеринбург
Я через год смогла пойти в центр планирования...сейчас венарель пренаталь 1 пью, регалярно наблюдаюсь у Г, она говорит, что всё получится))) Дай, Бог...
0
08.05.2025
Наталья
Виктория, 5 лет 3 месяцаМирослава, 5 месяцев 24 дня Жуковский

У меня была неразвивающаяся беременность в декабре 2024. Делали МА на 8 неделе. Начали после первого своего цикла.

(https://www.babyblog.ru/community/zamershaya-beremenno/post/759980, тут писала подробнее).
Январь'25 - не попали в О
Февраль'25 - не получилось, хотя была двойная овуляция
Март'25 - лежала с ребенком в больнице, не было ПА
Апрель'25 - идёт 4 неделя Б🙏🏼 надеюсь в этот раз будет иначе.
0
05.05.2025
Дарья
Киров
Наталья, я читала ваш блог) просто по поиску информации нашла, для меня было очень актуально подготовиться к МА и чего ожидать)
Пусть все у нас, кто очень хочет, обязательно получится!)
0
05.05.2025
Наталья
Виктория, 5 лет 3 месяцаМирослава, 5 месяцев 24 дня Жуковский
Дарья, рада что была полезна чем-то, вам желаю скорейшего морального, физического восстановления, и успешной лёгкой беременности в будущем со здоровым малышом🙏🏼💫
0
05.05.2025
Дарья
Киров
Наталья, большое спасибо! Все взаимно и для вас!💖
0
05.05.2025
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

Да можно в новом цикле сразу.

Мы вроде 1 млжет пропустили, выкидыш был в апреле, забеременела в декабре, но мы не все месяцы активно старались)
0
05.05.2025
Дарья
Киров
Annette, я пока в себя прихожу морально, ужасный страх повторения появился. Но и оттягивать далеко не хочется
0
05.05.2025
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва
Дарья, так , что получится сразу же, не так много шансов то.
Я быстро отошла, месяц наверное, но у меня уже 1 ребёнок был, так наверное тоже бы переживала. Но лучше так, чем не дай Бог на позднее сроке.
Да и такое может быть у всех на самом деле, у вас просто с первой сразу; у кого-то это вторая или 3. Поэтому через это проходит много женщин(
0
05.05.2025
Дарья
Киров
Annette, в стационаре где делали прерывание так и сказали, что 50на50 и это норма. Если замерла на раннем сроке, мол это организм сам отбраковал
0
05.05.2025
Евгения
Мария, 19 лет 11 месяцевСергей, 16 лет 1 месяцАлександр, 4 года 9 месяцев Подольск

Была замершая на примерно таком же сроке в июле 2020, месяц пила КОК по совету врача стационара, пришла к своей, она отменила их и в сентябре-октябре начали заново "делать", забеременела в декабре.

0
05.05.2025
Дарья
Киров
Евгения, я пила кок 3 года, потом начали планировать и я их отменила. После ЗБ мне тоже рекомендовали пить 3 месяца их, но я сама не стала. Грешу, что беременность именно из-за кок не развилась, хоть и отменила в июле, а забеременела в декабре, но все ж. Да и побочка отмены ужас была с моем случае! Волосы выпадали клоками и прыщи повылазили
0
05.05.2025
Дарья, врачи кок сейчас всем поголовно втюхивают. Побочек, действительно, куча там. Не надо их пить без острой необходимости, вы правы
0
05.05.2025
Евгения
Мария, 19 лет 11 месяцевСергей, 16 лет 1 месяцАлександр, 4 года 9 месяцев Подольск
Дарья, я длительно их никогда не пила, но ЗБ была, думаю, вряд ли из-за них... У меня точно не из-за них)
0
05.05.2025
Анастасия
Екатеринбург

У меня в феврале был ма,в этом же цикле сразу забеременела,сейчас нам 8-9 неделек)

0
05.05.2025
Дарья
Киров
Анастасия , я вообще думала, что закину эту идею далекооо и надолго, после всего пережитого. Но как-то сейчас уже все забылось, даже боль не помню) уже готова морально
0
05.05.2025
Анастасия
Екатеринбург
Дарья, ну значит вперед и с песней😁 удачи вам🙏
0
05.05.2025
Дарья
Киров
Анастасия , спасибо! 🌺
0
05.05.2025
Поля
Сыночек, 15 лет 1 месяцДоченька , 9 месяцев 3 дняДень рождения! Воронеж

Через год, но можно было по показаниям через пол года. Собиралась с мыслями и силами.

Если у вас все медикаментозно вышло, то можно и раньше.
0
05.05.2025
Katia
Наша девочка, 5 лет 10 месяцевНашему ангелу было бы, 8 лет 2 месяцаНашему ангелу было бы, 1 год 6 месяцевНаш мальчик, 10 месяцев 21 день Даллас

По-разному. После первой через полтора года, после второй через 2 месяца, после третьей через 8 месяцев.

0
05.05.2025
cherry
Сын, 10 летМаша, 3 года 6 месяцевЛука, 5 месяцев 30 дней Москва

Сразу же. Получилось на второй цикл.

0
05.05.2025
32 недели беременности Кровит на 7 неделе

Похожие записи