Девочки, привет,
Я тревожный человек в беременность так как был печальный опыт :( 2 ЗБ
Подскажите, пожалуйста, у кого когда перестала болеть грудь? У меня сейчас 13,2 недели, ничего не болит, я на панике… ☹️ Очень переживаю
Девочки, привет,
Я тревожный человек в беременность так как был печальный опыт :( 2 ЗБ
Подскажите, пожалуйста, у кого когда перестала болеть грудь? У меня сейчас 13,2 недели, ничего не болит, я на панике… ☹️ Очень переживаю
И у меня перестала примерно тогда же. Все хорошо, просто прогестерон снизился
У меня так же было. В первую беременность болела, потом прошла, потом опять начинала болеть, опять проходила, в общем жила своей жизнью)) а во вторую до 36 недель вообще знать о себя не давала.
У меня не болело вообще ничего в беременность, даже токсикоза не было
Где-то на вашем сроке и перестала болеть грудь, все хорошо. Добавились другие приколы беременных)
У меня в начале сильно болела, потом обмякла и перестала болеть. Это гормональное скорей всего. С 1 ребёнком вообще до родов грудь не реагировала на эти приключения.
Но в 13 недель грудь может перестать болеть, и это вполне нормально гормональные изменения начинают стабилизироваться, и многие женщины этого не ощущают. Главное, что если нет других симптомов (кровянистых выделений, сильных болей), то всё может быть в порядке.
То болит то не болит 🙂
У меня тоже переставала болеть, и как будто становилась мягче, но проходило несколько дней и легкая боль появлялась снова, сейчас увеличилась на размер и после снятия бюстика болит прям
У меня тоже перестала болеть, как обычно болела. Даже при нажатии не такая чувствительная. Мне два Г сказали, что грудь вообще не показатель и может болеть/не болеть)