Clearblue digital -сплошной обман, а не тест
Тесты, ждем день ХДевочки, хочу предостеречь по поводу некоторых тестов.
Сегодня на всякий случай сделала тест клик блу цифровой, который срок показывает. Зная, что от зачатия уже прошло больше 3 недель и прекрасно помня, что на прошлой неделе такой тест выдал результат "2-3 недели", спокойно ожидала, что сегодня выдаст "3+".
Не тут-то было))опять показал 2-3, я купила еще один - то же самое. Естественно испугавшись и думая что это ЗБ, бегу сдавать ХГЧ в инвитро, результат почти 10 тысяч единиц, т.е все окей.
Ну как так можно, представляю, сколько девочек он ставил в шоковую ситуацию. И стоит дорого. А эвик,кстати, ярчает с каждым днем.
Лучший ответ
Анастасия
Изначально глупая затея - мониторить прогресс беременности по тестам
14.05.2025
Ответить
Виктория
Аня, надо мной уже муж ржет)) говорит у тебя скоро ни крови, ни мочи не останется
14.05.2025
Ответить
Таня
Виктория, у меня вообще лаборатория в соседнем доме. ХГЧ стоит 500 рублей, этот электронный тест - 1000. Я ходила ХГЧ сдавать, но тесты тоже делала, но не электронные. Муж тоже ржал. Особенно, когда на стиральной машинке выложена динамика тестов. 🤣
14.05.2025
Ответить
Rucvud
У меня при хгч ближе к 1000 он наконец показал 1-2 недели, все тесты уже полосатые были, а там все не беременна
14.05.2025
Ответить
Лена
В инструкции к этому тесту написано ,что при больших цыфрах хгч результат может быть не точным.
14.05.2025
Ответить
Олеся
Ну не знаю)))
Мне все правильно показал😁
Единственное, когда я и не могла быть беременна он тоже + показал и даже срок🤣
Но когда реально забеременела сроки правильно обозначил
14.05.2025
Ответить