Войти

Прививки в роддоме

Лучший ответ

Pickle
Марк, 6 лет 2 месяцаГеоргий, 1 год Санкт-Петербург

Ох, я бы не раздумывая сделала. С первым сыном лежала в детской гематологии с повышенным билирубином, так насмотрелась на младенцев с инсультами. Врач объяснила, что укол витамина К как раз позволяет снизить риск инсульта.

0
05.06.2025
Pickle, кошмар😬
я к прививкам отношусь адекватно, у самой карта прививок, где с рождения у меня проставлено все, и муж врач, сказал все прививки ставим и не обсуждается. Значит и к2 будет, спасибо за историю!
0
05.06.2025
Виктория
Доченька , 5 лет 2 месяцаСыночек, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Необходимо. Делают все нормальные люди )

0
05.06.2025
Savelia
Любимая доченька, 2 года 7 месяцев Сыктывкар

Обязательно делала. И все прививки по графику и что-то вне графики планирую

0
05.06.2025
Екатерина
Диана, 21 год 11 месяцевАнжелика, 19 лет 1 месяцАрианна, 5 лет 5 месяцевЮлианна стала ангелом, 2 года 11 месяцевДениска, 1 год 1 месяц Саратов

Делали, все хорошо. Ни побочек, ни последствий

0
05.06.2025
Фредерика
Таисия, 5 лет 6 месяцевУльяна, 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Обеим делали, ничего плохого сказать не могу

0
05.06.2025

Старшему не делали, не предлагали, младшему делали, потому что гематома была после родов, сказали, так быстрее рассосётся.

0
06.06.2025

Однозначно нужно делать

0
05.06.2025
Ольга
Сынок, 7 лет 7 месяцевСынуля, 4 года 5 месяцевСыночка, 9 месяцев 23 дня Пятигорск

Все делаю по графику,начиная с роддома

0
05.06.2025
Лулу Милли
Яна, 1 год 4 месяцаПланирую Москва

Нет, никаких побочек не было

0
05.06.2025
Ксения
Сынулик , 19 лет 5 месяцевДоченька, 12 лет 7 месяцевДоченька , 3 года 9 месяцевСыночек, 2 года 4 месяца Краснодар

Всем ставят,всё ок

0
05.06.2025

Делали, все хорошо было

0
05.06.2025
Шейка Прогестерон и его отмена.

Похожие записи