Екатеринбург
Беременность 35 недель)
Девочки , всем привет! Подскажите кто чем спасался от отеков в жару ? Срок 35.4, отекаю , лето , жарко.. читала что можно брусничный морс или бруснивер.
Лучший ответ
Чмяк мняк
Мама двоих (3 года, 1 год)
Брянск
Бруснивер это чудо!
Я в прошлом году отсекала ужасно, даже в сланцы мужа нога в ширину не проходила, спасалась только им. И он вкусный 😄
0
15.06.2025
Ответить
Мама двоих (3 года, 1 год)
Брянск
Алина, я его пила в 38-40 недель просто в течение дня. По вкладышу заваривала, потом разбавляла водой прохладной и в течение дня выпивала всё. Он вкусный, я в поильник себе лёд бросала и шла с сыном гулять 😄
0
15.06.2025
Ответить
Мама двоих (3 года, 1 год)
Брянск
Алина, я начала его пить вечером, с утра ноги были похожи на ноги. А потом уже просто отеков таких не было, поэтому могу сказать по своему опыту- быстро. И без побочек
0
15.06.2025
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 месяцев)
Горняк
Та же история. При чем не ем уже ничего такого что может задерживать воду.... Брусничный морс не помогает. Бруснивер решила уточнить у врача, можно или нет. Но вот вчера достала компрессионные чулки, вроде начала лучше ходить в туалет. Но все равно за сутки привес 300 грамм опять.
0
15.06.2025
Ответить
Мама четырех (от 10 месяцев до 11 лет)
Волгоград
Пока заметила что помогает только много пить и отдыхать. Если начинаю ходить да и вообще много дел делать сразу отекаю прям через полчаса уже ноги видно сильно.
0
15.06.2025
Ответить
Екатеринбург
Ирина, как на тактом сроке принимать бруснивер? Я понимаю что инструкция есть на коробке, но именно беременным на таком большом сроке ? Подскажите пожалуйста
0
15.06.2025
Ответить
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность
Ницца
Компрессионные чулки. Морс - так-себе, не могу сказать, что сильно на меня дейстует.
0
15.06.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: