Войти

34 неделя. Как пролетело время...

Анна
Матвей, 1 год Москва

Я пока работаю, но немного позволяю себе подхалтуривать)

С нетерпением жду встречи в малышом (в роддом заберут на 38 недели из-за диабета), даже не верится, что в конце июля уже может быть увижусь со своей крошкой)
Вы уже все вещички присмотрели своей крошке?)
Так приятно всё это выбирать 🥰
Сколько доченька уже весит?
Я вот жду УЗИ в понедельник, прям очень вес интересен)
0
19.06.2025
Мария
Сын, 14 лет 6 месяцевМалышка, 11 месяцев 29 дней Москва
Анна, я последний раз на узи была на скрининге, в 30 недель) тогда весила 1500. Следующее будет в 36 недель, там узнаем.
Но по ощущениям, знатно потяжелела детка😀
А вещички только начала покупать, я один заказ сделала недель в 20 с чем-то, и потом долго ждали отпуска мужа, чтобы купить коляску и кроватку очно.
И вот сейчас начала потихоньку заказывать) сумки в роддом собирать, там же столько всего🙈 и один костюмчик для выписки взяла, несколько пелёнок.
Нужно теперь ещё какие-то бодики маленькие взять, штанишки на первые недели, пока ничего не купила)
0
19.06.2025
Анна
Матвей, 1 год Москва
Мария, ну да, к 36 неделе там уже сформированный человечек будет, явно потяжелее 😍
Я вот тоже всё дозакупаю - такие приятные хлопоты)
Лёгкого завершения беременности и не менее лёгких родов 🌹
0
20.06.2025
Мария
Сын, 14 лет 6 месяцевМалышка, 11 месяцев 29 дней Москва
Анна, спасибо! И вам обязательно❤️
0
20.06.2025
Мать опять
Злата, 5 лет 9 месяцевМирослава, 11 месяцев 18 дней Санкт-Петербург

Блин , как вы держитесь с этими детскими покупками, ума не приложу)) у меня периодические шопоголические припадки (и обычно, а сейчас тем более, особенно для девочек оно ж все такое милое))

Я ж из дома работаю, и вот мне периодически срочно нужен повод, чтобы куда-то выйти, ну я и иду, на вб, озон, по детским магазинам.. сил хватает только допереть это все до дома, потом лежу. Муж приезжает, в прихожей гора пакетов 🤣 ну у него уже стадия принятия наступила, иногда может обречённо спросить типа : "бл*ть, опять?" И все, бедолага 😁
0
21.06.2025
Мария
Сын, 14 лет 6 месяцевМалышка, 11 месяцев 29 дней Москва
Златкина мать , я с первым ребёнком как-то удовлетворила этот инстинкт все скупать) и сейчас проще.
Я люблю детские вещички, но без фанатизма, более менее спокойно. Иногда бывает ещё, попадётся что-то очень качественное, красивое, тогда да, сложно удержаться.
0
21.06.2025
Плодное яйцо 5 мм Девочки кто сейчас на раннем сроке ?☺️

Похожие записи