Паническая атака
Душевные переживанияС 16 июня у меня состояние зомби, какая то паника, на работе касячу, дома тоже состояние не лучше, думала выходные все нормализуется, а нет паника все равно присутствует. А именно сперает дыхание щеки краснеют, на душе не спокойно, какие то наплыв то в жар то в холод. Я впервые с таким сталкиваюсь. Срок мизер, да ещё и не ясно куда выведит. Сегодня сдала 2 хгч жду ответа. А состояние то ужасное, как такое может быть то? Конечно связываю с нармонами, но когда все нормализуется.
Lili
Может вам попить магний ? Он очень помогает , становится немного спокойнее и лучше
Панические атаки , это страшно
Старайтесь цеплять эту плохую и гадкую мысль и выкидывать из головы точечно , сразу переключать своё внимание на что-то хорошее
У меня слава богу не случалось ПА с начала беременности , но первый триместр в целом стал очень тревожным , начала загоняться и думать о буду ли я хорошей мамой , а все ли нормально с малышом и т.д
Но скажу , что к 12 неделе все это прошло и мне стало гораздо спокойнее и лучше
Так же принимала ещё магний диаспорал 300
У меня был тонус , врач мне выписал
Скажу , что после применения мне тоже чуть полегчало
21.06.2025
Ответить
Марина
Lili, так у меня раньше тоже не было па, я в шоке, мыслей нет ни каких, тупа паника на душе.
21.06.2025
Ответить
Lili
Марина, гормоны шалят видимо (
Попробуйте магний попить , может поможет
А дальше может врач уже посоветует что-то
Это состояние должно прекратиться позже 🙏
21.06.2025
Ответить
Марина
Lili, а вам прописывал врач магний на каком сроке? Просто щас идти к врачу с таким малым сроком как то глупо она развернёт, но и паник у меня не было никогда.
21.06.2025
Ответить
Lili
Марина, я первый раз пошла к врачу в 6 недель +3, что бы узи посмотрели
У меня оказался тонус
Мне выпивали магний диаспорал 300 , плюс кстати от запоров помогает и успокаивает 😅
Элевит 1 , витамины для беременных
21.06.2025
Ответить