Войти

17 день после эко

Лучший ответ

Мама девочки (1 год), планирую беременность Кострома

У меня с 16 дпп были выделения. Ре увеличивал поддержку.

Напишите врачу
0
28.06.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Электросталь

Если тянет живот, выпейте ношпу и папаверин вставьте. Больше отдыхайте и врачу обязательно написать .

0
28.06.2025
Мама мальчика (10 лет) Омск

Контроль ХГЧ в динамике - если врач не назначил, можно сдать повторно через 48 часов (при нормальном развитии беременности уровень должен увеличиться примерно в 2 раза).

0
28.06.2025
Мама девочки (4 месяца) Москва

В динамике хгч сдавали?

0
28.06.2025
Краснодар
Алина, да. Три раза, с 55-546-1041
0
28.06.2025
Котенок 1,5 кг 🥹 Перенос эмбриона на смену лекарств

Похожие записи