Войти

Определение пола

Лучший ответ

Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

мне на двадцатых неделях ошиблись.

но в 16 вообще видно будет, если повернется к датчику. Покушайте сладкое, чтобы малыш был активным и не спал
0
16.07.2025
Мама двоих (6 лет, 10 месяцев) Москва
Знаю двоих лично, кому правильный пол сказали только на 3 скрининге. Причем в обоих случаях 1 и 2 скрининги говорили, что мальчики, а на 3м оказывалось, что девочка, как и было по факту.
100% это только НИПТ на вашем сроке
0
16.07.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

У меня с первой дочкой на 16 неделе ошиблись с полом,хотя тоже на неделю вперед убегала. Только на втором скрининге узнали настоящий пол.

В эту беременность решила анализ крови сдать,по узи второго скрининга всё подтвердилось
0
16.07.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Ростов-на-Дону

Видно еще как) в 15.6 четко показал бубенцы, доктор фото на память распечатал) с этого периода все скрининги и узи что были, подтверждали мальчика))

0
16.07.2025
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Минск

Мне на первом скрининге в 13 недель врач уверено сказал пол и объяснил почему ). Он был прав)

0
16.07.2025
Мама мальчика (1 год) Тамбов

В 16,2 на УЗИ, без комментариев врача, с мужем оба увидели, что будет сын. Все было очень четко, не перепутаешь

0
16.07.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Мне на 2 скрининге в 13.6 недель определили пол. Результат НИПТ на следующий день подтвердил.

0
16.07.2025

Бывает, всю беременность ошибаются 🤣Но это редко. Девчонке сказали: девочка. Потом 100% мальчик. Потом 100% девочка. Угадайте, кто в итоге? Мальчик 🤪

0
16.07.2025
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

В 16 недель было видно и с дочкой, и с сыном, перепутать там сложно

0
16.07.2025
Мама двоих (9 лет, 5 месяцев) Томск

Нам в 16 недель сказали и показали 🍆 сейчас пойду в 16,3

0
16.07.2025
Мама девочки (1 год) Самара

Я на 15 неделе ходила. Сказали точно пол, не ошиблись. Даже фото есть. Четко видно

0
16.07.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Пятигорск

Тут конечно девочки разные истории пишут,но у меня нет,на таком сроке ошибок не было

0
16.07.2025
Ижевск

Всем большое спасибо за ответы!

0
16.07.2025
Мама троих (2 года, 14 лет, 20 лет) Петропавловск-Камчатский

В 15 недель не ошиблись с 3 дочкой

0
16.07.2025
Мама девочки (2 года) Москва

Да, уже вполне будет видно

0
16.07.2025
Пол малыша в 12 недель Кровь на определение Пола инвитро

Похожие записи