Могут ли быть ошибки в определении Пола по крови?
Пол малышаСдавала в инвитро
Сдала рано. Фракции видимо хватило, раз результат четкий прислали
Лучший ответ
Елена
По крови вряд ли, по узи может быть ошибка.
20.07.2025
Ответить
Иринка следующая будет дочка
Сама не имею такого опыта, но знаю мамочек которые сдавали на 8 акушерской неделе и ошибки не было, на УЗИ подтверждали. Даже был случай, что по крови была девочка, на УЗИ 16 недель сказали, что мальчик, а в 22 недели на УЗИ оказалось, что ошибались и там действительно девочка.
Ещё случай видела, что сдали анализ на 9ой неделе, потом сделали УЗИ, там была поздняя овуляция и тест на сроке 7 недель 3 дня был сделан , но мальчик оказался мальчиком.
20.07.2025
Ответить
Алёна Хаустова
По месячным сдавала на 10 неделе,фактический срок из-за поздней овуляции был 9н3д,пол на втором скрининге подтвердился
20.07.2025
Ответить
Марина Алташина
Скорее нет. А почему подозреваете ошибку? По узи говорят другое?
20.07.2025
Ответить
Виктория
Если сдали после 10 недель, то точно ошибки быть не может - либо днк мужская есть в крови, либо нет и не появится.
20.07.2025
Ответить
Нади Клепалова
Вета, ну у вас наверно клиника не одна в городе,или у вас узиста нет грамотного?
20.07.2025
Ответить
Нади Клепалова
Вета, 😂узист и так скажет в срок 100% ,вы прекрасно понимаете зачем до 12 недель торопятся и делают этот анализ для пола
Нормальные люди на 2 скрининге узнают
20.07.2025
Ответить
МамаВета
Нади Клепалова, будьте самым нормальным человеком), а я пойду сдавать анализ на следующей неделе, потому что хочу😁
20.07.2025
Ответить