Девочки , у кого бессонница и вам назначали Доксиламин ? Стоит ли его пить ? Есть ли побочки ?
жду девочку, 23 неделя
Москва
Доксиламин 2 триместр
Лучший ответ
Мама мальчика (10 месяцев)
Киев
Тоже от токсикоза пила его,он,если не ошибаюсь-разрешен при беременности на любых сроках
0
24.07.2025
Ответить
Мама девочки (6 месяцев)
Москва
флафлам, да , но вот в айрекоменде читала отзывы , там вроде плохие . Поэтому лучше перестраховаться ))
0
25.07.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Мне назначали его от токсикоза, никаких побочек не было и вообще ничего не было😀спать тоже не хотелось