Девочки,подскажите если до начала 13 недели еще неделя (сейчас 12 недель) а таблетки(фемибион) для 1 триместра закончились можно ли начинать уже сейчас принимать фемибион для 2 триместра ?
планирую беременность
Мурманск
Витамины во 2 триместре
Мама четырех (от 5 месяцев до 10 лет)
Ростов-на-Дону
Фемибион 2, идёт с 13й недели. У меня в 11,4 недели закончился фемибион 1, тоже думала купить уже 2, но решила что ещё 1 пластинку еденички куплю. Вот сегодня только начну принимать фемибион 2.
0
28.07.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: