Девочки , кто пил или пьет при беременности на ночь валерьянку ?( в инструкции написано 3шт в день, а я на ночь 1шт пью
, чтоб бессонницы не было ). Повредило ли это как то ребенку ?
Девочки , кто пил или пьет при беременности на ночь валерьянку ?( в инструкции написано 3шт в день, а я на ночь 1шт пью
, чтоб бессонницы не было ). Повредило ли это как то ребенку ?
Мне прописывали пустырник вместо валерьянки, 10 капель 1 раз в день, никак не повлияло на ребёнка
Мне гинеколог говорила, что можно корень валерианы заваривать, но я так и не стала, хотя от бессонницы мучалась во вторую беременность на 30х неделях. Магнивые ванны принимала, вроде помогало немного, и старалась днём спать
Лучше конечно режим налаживать, а не таблетки глотать) но валерьянка 1 шт точно не повредит )
При тахикардии виписывала гинеколог. Я длительно пила, во второй половине беременности. От тахикардии не помогло, но и не навредило никак.
Когда первой лежала в роддоме. Нам давали тоже на ночь всегда. Но это перед родами а так я не знаю даже
Пила в таблетках по необходимости. Не думаю, что она может повлиять
Пила. Валерьянка разрешена во втором триместре. И в третьем тоже. В первом только нельзя)
Пила во все беременности,последствий нет
Я пила в 27-29 недель и с 35 недели до 40. В первый период 2 с утра, 2 днем по ситуации и 2 на ночь. Но там никак не получилось бы по-другому, второй раз со схватками по скорой ехать не хотелось. А в период с 35 недели пила только на ночь 2 таблетки тк ночью психовала из-за приближения родов