Войти

Валерьянка при беременности

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Москва

Я пила в 27-29 недель и с 35 недели до 40. В первый период 2 с утра, 2 днем по ситуации и 2 на ночь. Но там никак не получилось бы по-другому, второй раз со схватками по скорой ехать не хотелось. А в период с 35 недели пила только на ночь 2 таблетки тк ночью психовала из-за приближения родов

0
28.07.2025
Мама девочки (6 месяцев) Москва
Rucvud, не навредило ребенку ? Все в порядке ?
0
28.07.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Регина Чагаева, ну пока отлично все точно. Супер спокойный хороший мальчик, но вряд ли моя валерьянка сделала его таким умничкой)
0
28.07.2025
Мама троих (7 лет, 5 лет, 10 месяцев) Нижний Новгород

Мне прописывали пустырник вместо валерьянки, 10 капель 1 раз в день, никак не повлияло на ребёнка

0
28.07.2025
Мама девочки (6 месяцев) Москва
Аннушка, ого в каплях там же спирт есть 😁а мне только валерьянку , странно
0
28.07.2025
Мама троих (7 лет, 5 лет, 10 месяцев) Нижний Новгород
Регина Чагаева, у меня было потрясение в беременность, от которого я вскочила рано утром и после этого не могла спать....боялась, возможно поэтому мне "посильнее" средство прописали)
0
28.07.2025

Я пила Магнелис (магний b6). Его говорят врачи можно.

0
28.07.2025
Мама девочки (6 месяцев) Москва
Александра, да итак пью ))
0
29.07.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года)

Мне гинеколог говорила, что можно корень валерианы заваривать, но я так и не стала, хотя от бессонницы мучалась во вторую беременность на 30х неделях. Магнивые ванны принимала, вроде помогало немного, и старалась днём спать

0
28.07.2025
Мама девочки (5 месяцев) Санкт-Петербург

Лучше конечно режим налаживать, а не таблетки глотать) но валерьянка 1 шт точно не повредит )

0
28.07.2025
Пермь

При тахикардии виписывала гинеколог. Я длительно пила, во второй половине беременности. От тахикардии не помогло, но и не навредило никак.

0
28.07.2025
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Уссурийск

Когда первой лежала в роддоме. Нам давали тоже на ночь всегда. Но это перед родами а так я не знаю даже

0
28.07.2025
Мама девочки (1 год) Курск

Пила в таблетках по необходимости. Не думаю, что она может повлиять

0
29.07.2025
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

Пила. Валерьянка разрешена во втором триместре. И в третьем тоже. В первом только нельзя)

0
29.07.2025
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Донецк

Пила во все беременности,последствий нет

0
28.07.2025
Витамины во 2 триместре Липа при беременности

Похожие записи