Здравствуйте. Девочки, кто понимает? Опустился ли живот? Срок 34,4 недели, вчера проснулась, а мне так дышать легко, я смотрю и у меня прям ощущение такое что живот опустился за ночь.


Здравствуйте. Девочки, кто понимает? Опустился ли живот? Срок 34,4 недели, вчера проснулась, а мне так дышать легко, я смотрю и у меня прям ощущение такое что живот опустился за ночь.


На первом фото как будто опустился, а на втором нет. Я тоже постоянно смотрю опустился или нет. По моим наблюдениям, он туда сюда ходит с небольшой амплитудой. Но думаю когда реально опустится - сомнений не будет