Войти

Схватки или нет..

Лучший ответ

Алиса
Лисенок, 1 год Курск

Как сказала мне моя подруга, когда у меня были треники, если ты спрашиваешь себя схватки это или нет, это точно не схватки😅 и когда начались роды, я поняла, что их ни с чем не спутать)


6
02.09.2025
Алена
Доча, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Я вообще пока воды не отошли не понимала, что это схватки) Тренировочные схватки тоже думала что не ощущаю, а оказалось что я их принимала за больнючие "пинки" куда-то вниз))

Перед тем как воды отошли, у меня тоже под вечер такие больнючие пинки начались) Прямо скручивало от боли))) А потом оказалось что это схватки .. потом, конечно, когда они усилились - поняла, что оно вообще на пинки не похоже )))
1
02.09.2025
Юлия Реброва
Артём, 9 лет 5 месяцевДарья, 4 года 2 месяцаПланирую Краснодар

Это скорей всего тазовые кости расходятся) а схватки еще болючей😂

4
02.09.2025
Ася
Артем, 1 год 1 месяц Ростов-на-Дону

Опоясывающая боль как при месячных, только сильнее, и плюс болит в области поясницы. И ощущения реально именно схватывает - отпускает. Разница между настоящими, это у настоящих увеличивается интенсивность. У меня тренировочные были что-то около 37-38 неделе. Родила в итоге на 40.2. За сутки до родов снова были схватки; думала настоящие, но все еще тренировочные, а на утро отошли воды и вот там уже начались настоящие схватки


1
03.09.2025
Somebody
Буба, 1 год 6 месяцев Курск

Ну возможно потихоньку шейка матки раскрывается? У меня правда ощущения были типо как спазмы при месячных. Но такое описание ощущений при родах тоже видела в интернетах😅

2
02.09.2025
Анастасия
Илья, 19 летАлёна, 15 лет 7 месяцевПолина, 15 лет 7 месяцевПланирую Екатеринбург

На схватки не похоже, там другие ощущения

3
02.09.2025
Боль в тазовой области Беременность 28 недель, боль в паху.

Похожие записи