Боль в тазовой области
Боли, изжога, давление, отекиНачались боли к вечеру в тазе, болит при движении, или при разгибании, к вечеру уже может быть больновато вставать.
Заметила, что происходит это, если много ходить, ну как много, около 3км, или же долго сидеть в одной позе.
Чем себе можно помочь? Какими упражнениями? (При том, что полное предлежание плаценты на 1скрининге) Пройдет ли боль скоро, или только усилится по мере роста ребенка? Живота особо пока нет, немного показывается:)
Rini L
У меня сейчас похожее. Если кратко, не лечится, не пройдет до самый родов. Будет менее болезненно, если пить магний, и спать с подушкой между ног, так чтобы смещение таза не было , т.е. ровно. Гормоны расслабляют связки и мышцы. И расслабляют они до конца😔 если вы заметили, что после ходьбы длительной, значит меньше ходите, не напрягайте воспаленные участки.
Врачи (этим неврологи занимаются) могут вам посоветовать бандаж тазовый, он так перетягивает тазовые кости, не давая им расходится. Вы в любом случае скажи вашему гинекологу, меня моя к неврологу отправила. Но я не пойду, они для меня вообще недоврачи. Магний и подушка спасают. Тем более лечить все равно не лечится
02.09.2025
Ответить