Всем доброе утро, девочки походу не помог мне мифепристон. Как вы думаете отпустят ли меня домой или нет уже? Не могу лежать в роддоме, тут даже горячей воды нет:(
Лучший ответ
Shri , надеюсь все таки будут ер, у меня из-за белка в моче вызывают, 38 недель
0
14.09.2025
Ответить
Shri , вот вы даже не спросили причину, по какой стимулировали , явно не просто не просто так на её то сроке . А уже кричите на систему родоразрешения
0
14.09.2025
Ответить
Ольга, я написала в целом на тенденцию в мире и меня она раздражает, потому что это нездоровое явление на стимуляцию без показаний!
А так у девушки организм не отреагировал вообще на абортирубщий препарат, тоесть тело вообще не готово. В её случае пытаются вызвать роды, чтобы сразу не детать кс,а попытаться. Попытка не пытка. Хотя в случае родов под окситоцином ....
Главное,чтобы все были живы и здоровы!
0
14.09.2025
Ответить
Shri , ну вы конечно лучше докторов знаете, что ей пытаются. Вы думаете приятно женщине перед самыми родами читать ваши тенденции ? Это совершенно точно то что ей НЕ нужно!
0
14.09.2025
Ответить
Ольга, а вот Вы знаете лучше что ей нужно,а что нет,я правильно понимаю?
Я сообщила факт. Факт того,что когда тело не готово к родам, то это как гадать на ромашке и в 50% вероятности ,что роды не запустятся,чтобы врачи не делали. Надо готовиться ко всем исходам,но надеяться и верить в лучшее.
То что ее начали стимулировать - очевидно,что уже никто домой не отпустит. Это тоже факт.
0
14.09.2025
Ответить
Shri , слава богу, таких как вы "добреньких" советников здесь всё таки меньшинство
0
14.09.2025
Ответить
Shri , и надеюсь вам такая же не попадётся в волнительной для вашей жизни ситуации
0
14.09.2025
Ответить
Ольга, я никаких советов не раздавала. Ещё раз ! Я сообщила сухой факт. А ещё посетовал на то,что такие опасные манипуляции производят и без показаний. Мои возмущения можно спокойно пропустить мимо, мало ли кого что там возмущает по жизни.
У женщины показания к родам на 38 неделе, лучше попытаться родить самой, чем получить рубец на матке - врачи прекрасно это знают.
0
14.09.2025
Ответить
Если стимуляцию начали, конечно уже не отпустят. Будут стимулировать дальше.
0
14.09.2025
Ответить
С белком в моче домой нельзя. Мефипристон обычно дают несколько раз, иногда не с первого действует. Лёгких родов!🙏🏻
0
14.09.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Нуууууу.... скорее всего пойдёт дальше ковыряние, наковыряют на роды через родовые пути или кесарево . Уже без вариантов.