КТ и плод

Лучший ответ

На первом скрининге все узнаете, а так вбейте здесь много информации девчонки писали кто делал на ранних сроках кт и все в итоге благополучно у них, можете именно с ними списаться.
14.10.2025
У меня в июне была похожая ситуация- сделала ПЭТ КТ, и в этот же день положительный тест на беременность. Пришлось прервать, т. к. врач сказал что могут быть очень серьёзные последствия(( Но ПЭТ более серьезное исследование, обязательно проконсультируйтесь с врачом, может и обойдётся🤷🏼‍♀️
13.10.2025
Светланка, вы серьезно?
13.10.2025
Ана, о чем именно вы спрашиваете? Беременность является прямым противопоказанием к КТ и тем более к ПЭТ КТ. О возможных последствиях мне на следующий день врач гинеколог всё подробно объяснил, в МИБС также подтвердили.
13.10.2025
Ана, я бы тоже хотела знать, что вы имели ввиду? Вы считаете что зря делали прерывание или зря надеяться,что обойдётся??
13.10.2025
Подруга сделала кт в день па. Не повлияло
13.10.2025
Алиса, в день ПА и не повлияет, ещё влиять не на что🤷🏼‍♀️
13.10.2025
Не хочу вас пугать ……( проконсультируйтесь с гинекологом
13.10.2025
Хгч Высокий хчг 🤦🏻‍♀️