Какие брали?
Трусы просьба не рекомендовать ) Вопрос только по прокладкам.
Какие брали?
Трусы просьба не рекомендовать ) Вопрос только по прокладкам.

Все знающие советуют трусы потому что с прокладками неудобно. В первые роды были прокладки. Типа чтобы дышало, а что дышит если даже на трусы сеточку надевают огромную прокладку и все там преет. А во вторых трусы намного удобнее снимать - тупо разорвал и выбросил чем с прокладками. Поэтому однозначно трусы
Обычные олвес , ночные. Послеродовые трусы брала в 1-ый раз. Жесть. Мне ужас как было неудобно. Брала пачку ночных и 2 пачки,нормал. Приехала с 4 шт даже. Но я прям часто меняла.
Послеродовые трусы самые удобные,одной прокладкой только попользовалась и поняла,что это очень неудобно,съезжает постоянно. Трусы,самое то,брала от фирмы джунис на вб
Ой как из меня текло, кажется что ни одни прокладки не выдержат так как трусы, особенно в горизонтальном положении мне кажется будет протечка 100%
Трусы послеродовые самое оно, которые как взрослые подгузники-трусики
на 2 родов брала просто памперсы для взрослых (ловулар) очень удобно. На 1 брала прокладосы, намучалась
Я сама пользовала трусы. Но по опыту моей мамы могу посоветовать Seni урологические Normal. Фиолетовая пачка. Она не первый год их использует, говорит удобные и хорошо держат. Я их видела, мне кажется хорошие, мягкие, не слишком толстые.
Я купила прокладки послеродовые babyline, но не открывала.
абсолютно согласна с комментариями ниже)