Войти
жду девочку, 16 неделя Москва

Кровь на определение пола

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва

Сдавала ровно в 10, фракции было почти 11% при минимальном значении для анализа 8%

0
11.11.2025
Мама четырех (от 12 лет до 14 лет) Исилькуль
Екатерина, скажите, а как называется этот анализ в лаборатории и его стоимость, через сколько готов результат?
0
11.11.2025
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва
Элен, я сдавала в геномеде базовую панель по мутациям, а определение пола шло бесплатно. Стоило 19 тыс, сделали за 4 дня (по договору 8)
0
11.11.2025
Мама четырех (от 12 лет до 14 лет) Исилькуль
Екатерина, спасибо за развернутый ответ.
0
11.11.2025
Мама девочки (1 месяц) Москва
Элен, определение Пола, поиск у-хромосомы в крови матери. В инвитро 5к стоит. Дня 4 делают обычно
0
11.11.2025
Мама четырех (от 12 лет до 14 лет) Исилькуль
Лера, Лера, спасибо, не знала... я как раз искала по мутациям инфу
0
11.11.2025
Новосибирск

Делала нипт в геномеде в нск, там же и пол определили

0
13.11.2025
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 месяца) Брянск

Сдавала на 10.3 неделях. Пол определили верный

0
11.11.2025
Анализы Я тревожная мамочка

Похожие записи