Подскажите, пожалуйста, кто сдавал ровно в 10 недель, точный результат был? Или лучше до 11 хотя бы ждать?
Лучший ответ
Мама четырех (от 12 лет до 14 лет)
Исилькуль
Екатерина, скажите, а как называется этот анализ в лаборатории и его стоимость, через сколько готов результат?
0
11.11.2025
Ответить
Мама двоих (2 года, 1 месяц)
Москва
Элен, я сдавала в геномеде базовую панель по мутациям, а определение пола шло бесплатно. Стоило 19 тыс, сделали за 4 дня (по договору 8)
0
11.11.2025
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 14 лет)
Исилькуль
Екатерина, спасибо за развернутый ответ.
0
11.11.2025
Ответить
Новосибирск
Делала нипт в геномеде в нск, там же и пол определили
0
13.11.2025
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 месяца)
Брянск
Сдавала на 10.3 неделях. Пол определили верный
0
11.11.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Сдавала ровно в 10, фракции было почти 11% при минимальном значении для анализа 8%