Анна Котова
→
Клуб беременных
Нужен совет (вне обсуждений основной темы сообщества, но в рамках разумного)
Мама двоих (12 лет, 10 лет), жду мальчика, 34 неделя
Санкт-Петербург
Нужен советик
Доброе утро, девочки.
Скажите, пожалуйста, у кого до беременности ставили СРК и вот в беременность он разыгрался, как Вы спасаетесь, но-шпа не берёт, можно ли укол? Дюспаталин читаю при беременности нельзя, ещё он справа у меня и думаешь аппендицит или СРК, но раз проходит иногда значит это оно
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
Только диета вам поможет... Ничего вкусного нельзя... Потерпите🙏
0
20.11.2025
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 4 месяца)
Санкт-Петербург
Екатерина, вот кстати никогда ей не придерживалась, осень/весна обычно или когда нервы, так как скорая сказала, это всё из-за нервов.
Но со вчерашнего дня, это ужас какой)
Конечно вчера сухарики со специями сломала, так вкусно было))))
0
20.11.2025
Ответить
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
Анна Котова, понимаю😄 в свое время я переела все таблетки от этого дело.но в Б только диета .
0
20.11.2025
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 4 месяца)
Санкт-Петербург
Екатерина, спасибо))) в беременность трудно, всего хочется))) да ещё видимо малыш концерт устраивает и по кишке прыгает
0
20.11.2025
Ответить
Мама двоих (14 лет, 22 года)
Москва
Срк вылечивается(именно вылечивается) только психотерапией. Я около 7 лет с ним мучилась, пробовала разное, но в итоге помог психотерапевт-невролог. Поэтому на время беременности лучше всего именно работать с таким врачом. Если хотите, могу поделиться контактом. Это при условии что у вас нет патогенной микрофлоры конечно, и вы проверили желчный/ почки. Ибо схожую боль дают камни.
0
25.11.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: