Войти

Помогите советом

Мама девочки (1 год) Пермь
Попробуйте свечи - микролакс. Я на последних неделях страдала от запоров, Они прям помогают. Еще многие советуют перед сном кушать киви, но мне как-то они не особо помогали. А за несколько дней перед родами стал жутко болеть желудок, даже делала узи, переживала за малыша, оказалось, что она просто давила на желудок и от этого боли) Может и у вас просто так «удобно» лег человек
0
04.12.2025
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Краснодар
Добрый день , когда отходит пробка , даже если её некая часть , можно ещё ходить беременной несколько недель, с третьим отошла на 36 недели, в итоге я родила на 41.3 недели 😄 срок не маленький,это не 16 недель, конечно все будет тянуть и болеть! Организм готовится к родам . Главное не терпите походов в туалет, на больших сроках, часто можно спутать боли в матке , с болями в кишечнике или желудке , потому что хочется в туалет.
0
05.12.2025
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Санкт-Петербург
Для отхождения пробки нормальный срок , если что🙏🏼
0
04.12.2025
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 месяцев) Санкт-Петербург
МамаВета, я уже забыла как она отходит даже)))) Воды никогда не отходили, два раза прокалывали пузырь
0
04.12.2025
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 месяцев) Санкт-Петербург
Просто спать хочется, а живот немного тянет/болит.
0
04.12.2025
Красногорск
Не надо ничего терпеть)
0
05.12.2025
Плагеоцефалия или брахиоцефалия ? Бутылочка от авент

Похожие записи