Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 42 неделя
Красноярск
Почти 39н, перекличка
Девочки, у кого срок такой же, как вы там?
Я просто очень хочу родить уже. Недавно приснился сон, что мы приехали с мужем в роддом, я не рожаю, но мы сидим пьем чай с персоналом 😁
Очено боюсь снова стимуляции, так как плановая госпитализация в 40,2. Очень прошу ребенка родится до этого срока
Часто лежа схватывает низ живота на минутку - это треники? В первую бер такого не было. Поняла, что мне лучше двигаться, чем сидеть или лежать. Так живот хоть не болит, а при всяких переворотах и сменах положений я стону как старушка.
такие разные беременности, в первую вообще не болело ничего, а тут 😳
Мама двоих (15 лет, 5 месяцев)
Москва
Чай пьём с персоналом😂😂😂 ох, не хотелось бы, просто так чаи гонять. У нас в группе односрочниц все мечтают не попасть на нг туда.
Понимаю, как вы уже устали. Лёгких вам родов! Уже со дня на день!
0
08.12.2025
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 месяцев)
Красноярск
Перед родами недели полторы так хватало. В спину когда полноценно уходить начало, тогда и роды начались.
0
09.12.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: