Выбор имени для девочки !

Лучший ответ

Для меня - никакое, ни одно не нравится вообще. А вы выбирайте, что вам с мужем нравится
день
Анна Нартова, ну дело вкуса 😇не спорю
день
Нравится имя Злата🩷 а еще Таисия как вам?
21 час
Оксана , нравится даже очень !
19 часов
Янина, как таблетки Фаина вроде имя неплохое, но пляшушая в трусах группа НаНа все портит. Нет песня то хорошая.... Злата может быть, но ассоциации плохие с этим именем, А Богдана больше, как мужское имя.
день
Марина, ну вот песенку дааа , помню .. но может то поколение уже не будет этого так знать как мы 😀
день
Малена ,))) может быть, хотя сейчас старые хиты становятся популярными среди подростков. Фаина Раневская ещё ассоциации положительные.
день
Марина, кстати да !!!! Про Раневскую то я и забыла !😀
день
Хотела в свое время назвать Богдана😊
день
Юлия Я, очень красивое имя… мальчика я хотела Богдан назвать 😍 а девочку так
день
Проголосовала за Злату, а за Фаину-никто. Чего-то как-то не ассоциируется оно у меня с девочкой, как и Зина. Сразу стереотип- продавщица на кассе.
день
Olga Kalashinkova, я проголосовала за Фаину) у меня для девочки было два варианта имени: Регина и Фаина, но родился сын))
день
Olga Kalashinkova, 😀😀старинное как - будто имя дааа
день
Главное чтоб подходило к отчеству и фамилии. Гармонично звучало. Если допустим отца зовут Петр, ни одно имя не подходит из представленных . А если Александр, то больше всего подходит Фаина Александровна.
день
Марина, к отчеству если честно вообще никакое имя не подходит из тех что мне нравятся )))😀
день
Малена , 😂😂😂. У нас с этим тоже проблема , не много имен подходит Владиславович .а которые подходят не особо нравятся
19 часов
Марина, вот это всегда ведь так !!!😀😀
19 часов
Проголосовала за Злату, но кажется Анфиса пойдет больше. У всех детей будет «С» в имени.
день
СТанька, Анфиса у меня у бабушки кошку так звали 🤭🤭🤭Ох уж эти ассоцииации
день
Малена , 🤣🤣🫢
21 час
Женщины с именем Яна с очень высокой самооценкой 😂 просто заметила.
день
Диана Ли, ха-ха-ха а Янина один фиг Яной будут звать жеее . Кстати да , подружка была в детстве Яна , та еще 😀😀
день
Малена , или Ниной .. у знакомых так ребенка зовут. Дети понимают ее имя как я Нина .
день
Мурмяу, интересно , однако ..
день
Непривычное отчество🤗