Войти

Беременность 5 недель и удаление Зубов

Лучший ответ

Alex Anastasia
Сын, 4 года 10 месяцев Краснодар

Удалять с обезболом можно со второго триместра, т.е. после 13 недели. Сейчас разрешен только парацетамол, для облегчения боли. Если сможете 2 месяца перетерпеть, то только так. Все остальное по согласованию с врачами.

2
22.12.2025
LadyBlack
Артём , 6 лет 5 месяцевТимофей, 3 месяца 25 дней Белгород

У меня сломался зуб как раз в начале беременности. Тоже не успела долечить. Не болит. Но удалять надо. В итоге жду. Пока ждется. Во первых токсикоз... Просто не смогу. Во вторых сейчас основная закладка органов и обезбол.... Ну вообщим постараюсь дотянуть хотя бы недель до 16-20


1
22.12.2025
Светлана
сынуля, 18 лет 1 месяцДочка, 12 лет 1 месяц Рязань

Полоскала водой с солью и содой. Кстати хорошо снимает отечность.К врачу все же лучше сходить,оценит степень воспаления и что нужно и можно сделать в вашей ситуации. . Удалять лучше во втором триместре, конечно,а вот снять воспаление нужно.


1
22.12.2025
Ангелина
Анна, 16 лет 6 месяцевСофия , 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Полоскать попробуйте для начала ромашкой.

1
22.12.2025
Вена подмышкой Тревожка, или беременность после ЗБ

Похожие записи