Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 25 неделя Нижний Новгород

Назрел вопрос

Лучший ответ

Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

не беременеть с маоенькой разницей). а дети не могут перехотеть на ручки к маме


0
11.01.2026
Мама троих (3 года, 1 год, 1 месяц) Нижний Новгород
Мама ангелочка и дочек, спасибо за совет,я незнала, в следующий раз обязательно учту,что б я делала без такого ценного совета
0
11.01.2026
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Тиен Нигай, ну как бы... да. Учесть желательно. Со склонностью к ицн, зная о своих проблемах, очень неосторожное, мягко скажем, решение. вы прекрасно знаете, что маленькие дети не слезают с рук. тут не сделать совершенно ничего
0
11.01.2026
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Мама ангелочка и дочек, либо игнорировать истерики ребенка, либо уповать на крепость шейки.мониторьте почаще, может страхи пустые
0
11.01.2026
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

у меня сейчас так. Я старшую всегда беру на руки и обнимаю сидя на полу, опускаюсь сама к ней. Стульчик для кормления опустила на самый низ, дочка сама туда залезает слезает. Попу мою в ванной, доча стоит, я мою попу, также стоя в ванной вытираю,мажу кремом, одеваю ее на своих коленках,сама сижу или на краю ванны или на закрытом унитазе.

Качаю на сон сидя , сама сажусь в позу лотоса, на одном колене попа дочки, над другим коленом держу в локте голову дочки, то есть держу вес ее головы только, и на попе качаюсь из стороны в сторону. Получается на руках я ее практически вообще не ношу, но всё то же выполняю,как и раньше
0
11.01.2026

Конечно, разница маленькая, и малышка у вас тоже маленькая, всего годик, она и будет проситься, тут не без этого, вы же сами понимаете, малышам нравится на ручках, даже не знаю, какой тут выход.

0
11.01.2026
Мама девочки (3 года) Ульяновск

Как вариант, садится на пол и ее сажать на колени, обнимать. Вряд ли она за короткое время перестанет проситься. Ну и по наблюдениям, чем больше отказываешь, тем больше просится

0
11.01.2026
Мама троих (3 года, 1 год, 1 месяц) Нижний Новгород
Таша Данилина, спасибо,постараюсь таким вариантом
0
11.01.2026
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Ничего не сделать как по мне. У меня ровесник вашей старшей- до сих пор любит висеть на ручках у мамы) Ну я всегда позволяю, единственное сейчас в обнимку сидим, а не стоя)

0
11.01.2026
Мама троих (14 лет, 5 лет, 2 года) Екатеринбург

Ничего. Берите на руки когда сидите.

0
11.01.2026
Найз гель и беременность Тренировочные схватки 😑

Похожие записи