беременна, 29 неделя
Санкт-Петербург
Когда ждать результат крови после 1 скрининга
Девочки, я наверное как и многие петербурженки делала скрининг в 6 роддоме, 16.01 всё сделали, по узи всё ок, но кровь мне не сказали когда ждать. Только крикнули вслед что результат придет в жк моему врачу. А он придет на госуслуги? Или в приложении «здоровье петербуржца»? И вообще когда он будет готов?
жду девочку, 31 неделя
Санкт-Петербург
Добрый вечер 🌸
Сегодня прошла там первый скрининг) пол предположили, но сказали что все может еще поменяться! Выдали приятную записочку 🩷 Была у Смолиной Инны Викторовны) на второй скрининг пойду к ней же, приятная женщина) мужа, к сожалению, не пустили 🥹 сказали, что ОРВИ гуляет, нужно нас беречь.
Подскажите, пожалуйста, Вы получили результаты по крови? Вам на «здоровье петербуржца» пришли результаты?
0
03.02.2026
Ответить
жду девочку, 33 неделя
Санкт-Петербург
Вожиданиичуда , здравствуйте, кровь пришла врачу с жк, мне не дошла, только хгч🤷🏼♀️, мне сказали что из-за перебоев с интернетом это происходит. Результат порадовал, ринки все низкие🙌🏻
0
04.02.2026
Ответить
жду девочку, 31 неделя
Санкт-Петербург
Лидия Федотова, спасибо за инфу) поздравляю вас с прекрасным результатом ❤️
0
04.02.2026
Ответить
жду девочку, 33 неделя
Санкт-Петербург
Вожиданиичуда , спасибо 🫶🏻 желаю вам увидеть такие же результаты 🩷🙏🏻
0
04.02.2026
Ответить
Мама мальчика (1 месяц)
Санкт-Петербург
Проходила в 1 гпц на Солидарности, все пришло на горздрав в течение 3-4 дней
0
19.01.2026
Ответить
Мама мальчика (27 дней)
Тверь
Не знаю как в СП, но в Твери приходит на госы. Мне пришло через 3дня
0
19.01.2026
Ответить
жду мальчика, 27 неделя
Санкт-Петербург
Как у вас прошло? Тоже предстоит 17.02
0
19.01.2026
Ответить
жду девочку, 33 неделя
Санкт-Петербург
Кристина , ну такое… Пол не сказали и даже не пытались его посмотреть, снимать и фотографировать тоже не разрешили, на вопрос почему? «Меня это будет отвлекать», хотя она смотрит в свой монитор, а на против меня свой. Мужа не пустили так как у них был карантин и остался масочный режим.. 🤦🏼♀️😢. По узи сама спросила когда, что там и как, сказали всё хорошо. Я вообще сначала кровь сдала, потом пошла на узи. В общем ушла я довольная так как с малышом всё хорошо, и расстроенная из-за всего остального.
0
19.01.2026
Ответить
жду мальчика, 27 неделя
Санкт-Петербург
Лидия Федотова, а рилсы попадаются, что там все супер и мужей пускают 😀 но видимо зависит от врача)) но самое главное, что с малышом все хорошо 🥰
0
20.01.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: