Войти
беременна, 23 неделя Новосибирск

Работа в декрете

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Я осталась на старой работе (руководитель проектов), но взяла на первые несколько месяцев полностью удаленный формат работы, а в последствии пришла к гибриду.

Сейчас в девелопменте очень много удаленки и гибрида)
0
21.01.2026
жду мальчика, 42 неделя Новосибирск
Марго, а проекты в какой сфере? Можно ли почитать, нужны ли сотрудники?
0
21.01.2026
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Юлия, проектирование/строительство/реконструкция
Да нужны, но спрашивают профильное образование по ПГС зачастую.

0
21.01.2026
жду мальчика, 42 неделя Новосибирск
Марго, у меня ПГС еще и магистратура 😁
0
21.01.2026
Мама девочки (1 год), беременна, 11 неделя Новосибирск

В айти много удаленки, до декрета разработчик на удалёнке на основной работе, на второй старший код ревьюер на курсе по java в Яндекс практикуме, после на основной в декрете, на второй продолжаю работать.


0
21.01.2026
жду мальчика, 42 неделя Новосибирск
Наталья, у меня муж айтишник, но даже он говорит, что в айти сейчас практически нереально попасть просто специалисту молодому, а маме в декрете без опыта в айти тем более
0
21.01.2026
Мама девочки (3 года) Краснодар

Пробовала в альфа оператором чатов, график свободный лишь бы отработать норму часов. Есть также звонки. Но не для меня, потому что банковская вся эта система мне сложно дается

0
21.01.2026
Мама пятерых (от 3 года до 21 год) Иркутск

Я репетитор - дети с основном ко мне домой приходят. Иногда он-лайн занимаюсь.

0
21.01.2026
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Я в декрете татухи бью😂. С работы уволюсь, если не сменится начальство.

0
21.01.2026
Хочется уволиться в беременность ( пакет вещей для новорожденных и многое другое

Похожие записи