Войти

Новое узи и 34+2

Лучший ответ

Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Ну и от моего волосатика привет 😆 Сегодня были на 3 скрининге, срок 34+3. Тоже низко, головой вниз и тоже уткнулся и сладко спал)

0
28.02.2026
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Тина, успешных и легких родов Вам!)
0
28.02.2026
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Анжелика , спасибо)) И вам легких родов!
0
28.02.2026
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Тина, благодарю!)
0
28.02.2026
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Комментарий удален
0
28.02.2026
Томск

Застеснялся малех ☺️ скоро уже пупс на выход попроситься. Растите большими и здоровенькими 🤍

0
27.02.2026
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Ведьма , зато писюн не стесняемся показывать во всей красе. Каждое узи пипирку печатают 😁
Спасибо большое!)
0
27.02.2026
Томск
Анжелика ,Ну мужичок же как ни как 🤭Почему бы и не похвастаться.)
0
27.02.2026
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

Зилипоп какой) мы тоже сегодня были на узи мы по весу мониторимся тоже волосатики 3600

0
27.02.2026
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Ната, успешных родов Вам!🥰
0
27.02.2026
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Анжелика , спасибо
0
27.02.2026
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

А у вас нет изжоги? Просто слышала когда волосатики изжога бывает. У меня сильная изжога в последнем триместре

0
27.02.2026
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Ната, да это не от волос зависит)
Больше от положения ребенка, его движений и высоты матки. Она же придавливает пищеварительный тракт)
Изжога у меня бывает, но редко)
Не ем кислое и стараюсь не голодать долго) спасает гевискон для беременных и холодное молоко минут через 20 после него)
0
27.02.2026
Просто поболтать Беременность 40н+

Похожие записи