Войти

42 недели

0
6

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 6 месяцев) Ярославль
Я старшего когда рожала нас было трое в палате.... Одна по телефону , у второй ребенок орет, а мой спал и толькотвздоаоивал от оров чужого ребенка и разговоров другой соседки по телефону... Дочь рожала в таких условиях, что все лежат по одному в палате и это просто кайф... Свой туалет, душ и ни каких шумных соседок!
0
29.04.2026
Мама двоих (8 лет, 10 месяцев) Уфа
Платную палату не смогли взять, не было свободных, соседка была замечательная, тоже свой санузел👍 Нам обеим повезло 🤣помогали друг другу, то посмотреть когда в душ идёшь, то позвать на прививку, лёд приносили оптом 😁 по пути что-то захватить. А сколько раз она засыпала сидя с малышкой на руках 🙄😳я ее будила
0
30.04.2026
Мама мальчика (4 месяца) Владивосток
С одной стороны в одноместный палате никто не мешает, а с другой никуда не отойти даже. Я оценила наличие адекватных соседок)
0
30.04.2026
беременна, 33 неделя Москва
Спасибо за пост! 🙏 Ищу врача, который поддерживает идею мягких родов. Подскажите, сколько стоил контракт на роды? Брали ли дополнительно акушерку?
0
6 д
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев), планирую беременность Москва
Я в первый раз рожала - одна в палате была, второй раз, как раз в ерамишанцева, - втроем лежали. И так, и так норм. Поздравляю с сыном! 🥳🎉
0
30.04.2026
Мама двоих (8 лет, 10 месяцев) Уфа
Поздравляю с богатырем🐣👍
0
30.04.2026
Ведение 🤰🏼 в мц Семья Ростов Интересно узнать

Похожие записи