Войти

42 недели

Лучший ответ

Марина
Андрей, 12 лет 6 месяцевДарина, 11 месяцев 14 дней Ярославль

Я старшего когда рожала нас было трое в палате.... Одна по телефону , у второй ребенок орет, а мой спал и толькотвздоаоивал от оров чужого ребенка и разговоров другой соседки по телефону... Дочь рожала в таких условиях, что все лежат по одному в палате и это просто кайф... Свой туалет, душ и ни каких шумных соседок!

12
29.04.2026

Платную палату не смогли взять, не было свободных, соседка была замечательная, тоже свой санузел👍

Нам обеим повезло 🤣помогали друг другу, то посмотреть когда в душ идёшь, то позвать на прививку, лёд приносили оптом 😁 по пути что-то захватить. А сколько раз она засыпала сидя с малышкой на руках 🙄😳я ее будила
2
30.04.2026
Леся
Пупс, 9 месяцев 19 дней Владивосток

С одной стороны в одноместный палате никто не мешает, а с другой никуда не отойти даже. Я оценила наличие адекватных соседок)

2
30.04.2026
YliaLeoni
Мирон, 3 месяца Москва

Спасибо за пост! 🙏

Ищу врача, который поддерживает идею мягких родов. Подскажите, сколько стоил контракт на роды?
Брали ли дополнительно акушерку?
0
23.05.2026
Юлия
Д, 15 лет 4 месяцаУ, 1 год 3 месяцаПланирую Москва

Я в первый раз рожала - одна в палате была, второй раз, как раз в ерамишанцева, - втроем лежали. И так, и так норм. Поздравляю с сыном! 🥳🎉

0
30.04.2026

Поздравляю с богатырем🐣👍

1
30.04.2026
Ведение 🤰🏼 в мц Семья Ростов Интересно узнать

Похожие записи