Здравствуйте! В данный момент срок у меня 39,2 недель..в предыдущие недели сильно тянуло живот, периодически, и был в каменном состоянии какое-то время.. из-за этого меня положили в больницу.. При первом осмотре сказали что два пальца спокойно проходят и боли не прекращались в течении нескольких дней, потом начала отходить слизистая пробка и после нее эти боли прекратились..думала роды вот вот наступят, но нет, всё затихло.. ПДР стоит на 22-24 числа, не знаю что делать, писать отказную и езжать домой, либо остаться ещё здесь. Врач пару дней назад говорил, что в пятницу на повторный осмотр (ну, на кресле), а сейчас был обход, сказал что повода для осмотра нет, если ничего не беспокоит, но вот когда хожу писать, то как будто что-то потягивает, порой пугает.. и на ктг все в порядке, реже правда шевелиться стал ребёнок. Я не знаю как поступить в данном случае.. и домой охота, так как всё если в порядке, и делать то здесь уже нечего, и смысла нет езжать в то же время (никогда не знаешь когда роды наступят). Может у кого так было? Когда роды наступили? Подскажите пожалуйста...
Мама мальчика (2 года), беременна, 3 неделя
Курган
Предвестники родов
Чаты Беременных
Выберите чат: