Войти
Карина Шейко
Жду мальчика, 38 неделя Севастополь

Немножко нытья и переживаний

Лучший ответ

Lisa
Катюша, 10 лет 10 месяцевМаша, 7 месяцев 29 дней Екатеринбург

Может переехать временно...

0
5 д
Svetlana S.
Жду мальчика, 32 неделя Белгород
Lisa, это не просто, переехать. Если быт и работа налажены, а денег на аренду нет, то переехать очень тяжело.
0
5 д
Викосик
Жду мальчика, 21 неделя Трабзон
Svetlana S., ну тут надо выбирать: или душевное спокойствие с минимизацией рисков для жизни, или не ныть. У каждого человека есть выбор.
0
4 д
Svetlana S.
Жду мальчика, 32 неделя Белгород
Викосик, почему нельзя поныть, если очень хочется?)
0
4 д
Lisa
Катюша, 10 лет 10 месяцевМаша, 7 месяцев 29 дней Екатеринбург
Svetlana S., а жить в таком разве не тяжелее? И конца и края конфликту не видно
0
4 д
Svetlana S.
Жду мальчика, 32 неделя Белгород
Lisa, тяжело, я согласна. Мы так и живем. Но не все могут себе позволить уехать
0
4 д
Путятишна везучая и счастливая
Настюшка наш ангел , 15 лет 1 месяцКостик , 13 лет 6 месяцевДанил, 9 лет 2 месяцаМаксим , 4 года 10 месяцевАлекс, 2 года 11 месяцевЖду девочку, 38 неделя Мец

Если ситуацию не изменить, то измените к ней отношения, положительного ничего нет здесь, но дети считывают состояние матери, а не окружающее.

Например, в абсолютно спокойное время и гормоничном пространстве у тревожной матери будет расти ребенок с очень расшатанной психикой.

Будем надеяться, что ситуация изменится и будет мир во всем мире 🙏🏻

0
5 д
Svetlana S.
Жду мальчика, 32 неделя Белгород

Скажу как житель г. Белгорода: ко всему привыкаешь, даже к плохому. К сожалению, вы не знаете, куда и когда может прилететь. Максимум, что вы можете сделать - это стараться не думать о плохом и держать малыша подальше от окон.

0
5 д
Карина Шейко
Жду мальчика, 38 неделя Севастополь
Svetlana S., Любимый Белгород 💔 два года с мужем там прожили, уехали буквально за пару дней до массовых обстрелов, но и на родине к сожалению все это застало💔💔 Дай бог мирного неба нам и нашим детям.
0
5 д
Svetlana S.
Жду мальчика, 32 неделя Белгород
Карина Шейко, дай бог.
0
5 д
Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Мои оба зимние, каждый новый год, ну вот только 2026 потише был, у нас хреначили петарды. Оба спали. И спали тогда, когда под окнами, первый этаж, меняли ночью асфальт. Спали, когда почти под окнами минут 40 орал пьяный мужик, который упал и не мог встать

А бахают сейчас везде. Недалеко от нашего дома есть НПО Машиностроения, туда тоже недавно брякнулся бпла, был большой ппппух часа в 4 утра. Мы вскочили, дети спали

0
5 д

Жила в Донецке с 2014 года. В июле все началось, сын родился в сентябре. Спали и на полу в ванной, и в подвал спускались , когда прям жесть была - по несколько ночей там сидели. В 2015 году попадание в соседний дом было, в 10 метрах от нашего ( ночью, когда как раз в ванной наполу спали)- у нас снесло часть крыши и окна вылетели. Все норм с сыном, ему уже 11 - спортсен и хорошист.

0
5 д
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 10 дней Брянск

Могу сказать одно, у нас подобная ситуация. С дочкой все хорошо, от громкого шума не просыпается, я ее приучила к белому шуму, даже наоборот от работы пылесоса засыпает. Когда слишком громко идем в коридор, других вариантов нет

0
5 д
Анна
 Сережа, 8 месяцев 16 дней Москва

Дети быстро адаптируются, особенно новорожденные. Мой спал при открытых окнах на одну из самых оживленных трасс Москвы, при переезде, когда при нем вещи паковали. Сейчас под окнами дом строят - тоже спит. Но сегодня ночью я чихнула и побрызгала спреем в нос - проснулся(((

0
5 д
Комментарий удален
0
5 д
Резус конфликт Кто вынашивал второго ребёнка после КС и приращения?

Похожие записи