Девочки, скажите я ничего не потеряю в декретных и выплатах после родов до 1.5лет если я сейчас на постоянных больничных?
Больничный у меня 100%, получаю столько сколько бы если и работала на данный момент.
Девочки, скажите я ничего не потеряю в декретных и выплатах после родов до 1.5лет если я сейчас на постоянных больничных?
Больничный у меня 100%, получаю столько сколько бы если и работала на данный момент.
Простт думала чтт если до полутора лет то уже считать будут 25 и 26 года
Декретные будут считать 24-25, а вот до 1,5 лет зависит когда вы идете. Если в 2026 то считают 24-25, если в 2027 то 25-26 но в 2026 вычитают дни больничных
Декретные по Бир и до 1,5 считаются за предыдущие 2 года. 24 и 25 год. Вот в эти года лучше не болеть) а сейчас можете спокойно сидеть на больничном. Если рожаете в 26 , то 26 год не учитывается