Отправьте нас с двойняшками куда подальше, где тепло))
Выбираем страну вместе:)Здравствуйте! Меня настоятельно перенаправили с моими вопросами в Ваше сообщество и лично к Анастасии, буду очень благодарна за Ваши советы и рекомендации!
Сразу один вопрос, я так понимаю, здесь не только можно получить совет- но и закупиться туром, Анастасия, а работаете ли Вы с регионами? Нам очень нужен прямой рейс из Архангельска, через Москву в этом году, учитывая наш возраст- нереально.
В этом году вывожу впервые своих двоих мужичков, поэтому все гораздо сложнее, чем обычно- и возникает куча вопросов.
Ситуация: муж невыездной-военный отпадает((. Я и мои двойняшки- им будет 1,9 (я так понимаю, детки до 2 лет бесплатно? тур рассчитывать- только на 2 взрослых, получается?). И кто-то из родных в няни. Причем- скорее всего- будет смена караула- первая половина- один человек, вторая половина- другой, это реально вообще как-то так оформить?
2. Время поездки- середина сентября до середины октября, раньше не получается. Куда? Турция- не прохладно ли в это время уже? Советуют Тунис- как думаете? Кипр? Греция?
3. Продолжительность- от 21-го дня. Плюс-минус несколько дней- в зависимости от бюджета.
4. Выбор отеля. Я- без больших претензий, для меня в эту поездку приоритетами будут- песок-пляж, большая территория, детское меню, относительно некрохотный номер, думаю, не стоит переплачивать за ненужный ультра олл, например, или- есть варианты- достойных четверок.
5. Как-то в Архангельске многие работают с Пегасом, но сегодня узнала что Анекс-тур. например, чувствительно дешевле. Не могу найти сайта Анекса, где можно сравнить ценники- т.е. нашла, но там нет Архангельска... Стоит ли спешить с ранним бронированием?(опять же сегодня мне сказали. что ран.брон.- искусственно созданный ажиотаж- и купить тур на сентябрь можно безо всяких больших переплат и в мае-июне, это действительно так?
6. Ну, и конечно же- предполагаемый бюджет... Плохо представляю себе стоимость путешествий вообще..Поэтому- не иронизируйте, если я наивна, но хотелось бы уложиться в 100 тыс, ну, уже сложнее- до 120. Получится?
Буду очень-очень благодарна всем за умные мысли!)))