Турция отдых в мае

Мы отдыхали в июне, отель хороший, но не супер, для детей хороший мини-клуб, детская площадка для малышей тоже хорошая, а вот атракционы все платные (карусель 5 $ а электромобили 10 $ 5 минут) детский стол тоже не плохой (утром каши овсянка, молочный вермишелевый, манная) в обед супчики разные и борщ и просто куриный бульон с вермишелью, куриное отварное филе, салатики, гречка, рис отварные. Сладостей и фруктов много. Мороженое бесплатно каждый день с 16.30 до 18.00 Если будут селить на 2-м этаже сразу выходите на балкон и смотрите не над кухней ли, а то запахи будут все время стоять, это где то средина этажа, второй этаж прям выходит на крышу ресторана, лучше третий или четвертый и на другую сторону, не где ресторан. Хорошего отдыха.
22.04.2015
Спасибо большое! А там молоко детское есть? Прямо не знаю, что делать! Мы пьем на сон и один раз ночью, надо брать свое с собой? И еще соки и фруктовые пюре там сможем купить? Есть рядом магазин?
26.04.2015
Молоко есть в детском ресторане всегда, и в коробках и теплое, соки местные, в номер постоянно в холодильник пополняют детские соки в коробочках, тоже местного производства, по поводу фруктового пюре ничего не могу сказать, не обращала внимания, но там все дорого, лучше с собой возьмите. Магазинов рядом нет, ходит трактор до Белека с прицепом 2$ c чел. или такси, но такси очень дорого, в одну сторону, 10-15 мин. езды, там много магазинов и все можно купить, но цены не ниже московских, Белек считается самым дорогим курортом и там высокие цены на все, в отличие от Кемера или Алании.
26.04.2015
Мы тоже решили в мае в Турцию податься. летим со 2 по 11 мая. Мы в прошлом году отдыхали с 19 мая и море было очень бодрящее, так что искупаться я и не рассчитываю. А вот загорали от души. И в бассейне купались.
22.04.2015
Погода, как повезет, в прошлом году отдыхали в Белеке с 9 мая, прохладно было купаться, с маленьким ребенком тем более. В этом отеле не были, но вроде неплохой семейный отель, почитайте отзывы на топхотелс.
20.03.2015
Сейчас уже в белеке +21 надеюсь за месяц с лишним нагреется как надо!
21.03.2015
Дай Бог, год на год не приходится.
21.03.2015
Турция Фетхе. Доступный отдых на Средиземном море, аренда апартаментов в Турции