Море, море...

Предлагаю эконом вариант. Виза в Болгарию за 2 дня делается в России в визовом центре или у меня на сайте. Уютная 2 комнатная квартира с видом на море и с 2 бассейнами. Детская площадка, бассейн для детей и отдельно для взрослых. 7 минут до моря, пляж песчаный. Квартира, новая с хорошей мебелью и кухней. Тихое место для идеального, комфортного отдыха всей семьей. АКЦИЯ!!! Низкая цена! Только на www.ravdarent.com: с 29 мая по 19 июня цена в сутки 7$ http://ravdarent.com/#contact С 19 по 25 июля цена за человека $9* У нас спокойно. Нет шума дискотек. Есть кроватка для маленького ребенка. Сейчас уже частично забронирован август и июль. Снять квартиру в Болгарии с видом на море вы можете на сайте РавдаРент.ком Обратите внимание! Купить самый дешевый авиабилет в Болгарию, Вы сможете на нашем сайте. Просто перейдите по этой ссылке: http://ravdarent.com/index.php/aviabilet UPDATE! Мы переделали обычный сайт по аренде в Портал туристических услуг по Болгарии.Теперь у нас есть: ► Аренда квартиры в Болгарии возле моря. ► Дешевые авиабилеты в Болгарию. ► Экскурсии в Болгарию. ► Такси в Равде. ► Трансфер из аэропорта Варны, Бургаса. ► Аренда автомобиля в Равде. ► Оформление визы в Болгарию ► Мед страховка в Болгарию. (60 руб!) ► Погода в Равде ► курсы валют в Болгарии + конвертер руб - в левы ► Путеводитель по Равде ravdarent.com
24.05.2016
Я с маленькими детками к себе зову в деревню на Кассандру. Море чистенькое, деревня маленькая самобытная -все близко. Продукты вкусные. Здоровья тут точно наберетесь. Рисков никаких нет. Лететь не далеко- 3 часа. И ехать от ап Салоники-всего 40 мин по автобану. Особенно мужьям тут нравится! Мой муж сразу помогает им понять что к чему и отдых становится веселее!
10.04.2016
Вы там живете?
12.04.2016
Да, мы живем тут и зимой и летом.
12.04.2016
А можно поподробнее по ценам?
12.04.2016
Мы в Грецию, я ее обожаю. Были уже на популярных курортах, в этом году собираемся на о.Эвия, на курорт клаб меда Gregolimano. Понравилось как раз, что очень хорошо с детьми - всё включено, много развлечений, спорта, с 4 лет бесплатно детские клубы, где с детишками играют, занимаются творчеством и т.д.
01.04.2016
Спасибо за совет. Посмотрим!
01.04.2016
мы на Кубу полетим) Мужу - кубинский ром и дайвинг к затонувшим кораблям, мне - красивейшие пляжи и Карибское море, детям больше всего в ракушках на побережье нравится ковыряться. Так что все будут довольны)
31.03.2016
А сколько туда лететь? Как детки переносят такие длительные полеты?
01.04.2016
Добрый день, Кипр как обычно))) наше уютное болотце. Старшая дочь насмешила в прошлом году, жалуется бабушке сокрушенно с кислой миной: кто на дачу, кто в турцию а мы опять на кипр..
30.03.2016
Ох, уж, эти дети!!!!!!!!!!!! А где вы там обитаете?
30.03.2016
Да уж))) мы в пафосе, а вы куда? мы в конце июня до конца июля
31.03.2016
Я давным давно была в Лимассоле, не понравилось. Два года назад были в Ларнаке с детьми 1,5 месяца! В восторге! В это раз нам предлагают Протарас и Ларнаку... Но в связи с этими событиями в аэропорту муж как-то не настроен...
31.03.2016
Ну это ж была лябовь))) у египтянина крышка поехала, это была экстренная посадка, рейс следовал не в ларнаку. Единственное место которое меня не напрягает в сложившейся ситуации это Кипр. Все остальные европы-черный список. Лимассол тоже не люблю, если только на концерт какой нибудь поехать. Ларнаку тоже не очень, наша деревня более компакткнее и зеленее)) В последнее время на пляж вообще стали ездить в Полис (мелкая галька и нет народа)
06.04.2016
Откуда у вас такая информация? Вы прямо так: Кипр - ваша деревня! Здорово! У Вас в Пафосе дом свой?
06.04.2016
нет, к сожалению(( я там много лет жила и работала, теперь каждое лето снимаем. в свое время не купли, теперь как то совсем не реально так что Кипр знаю как дом родной))
06.04.2016
Рассматриваем Кипр
20.03.2016
И мы тоже!
20.03.2016
Крым ...если бы не некоторые формальности поехала бы Кипр или черногория
18.03.2016
Вот и мы Кипр активно просматриваем =)
19.03.2016
В Турцию, на 2 месяца
18.03.2016
Не боитесь? Там такая обстановка сейчас... Да, и с Россией отношения не очень...
18.03.2016
не боюсь, это все политика и нагнетание со стороны СМИ..., какая там обстановка? Там все спокойно. Знакомые были на мартовских выходных в Анталии, вылетали из Москвы, никаких проблем, отдохнули, загорели, море, конечно холодное, но они "бассейновские")))))
18.03.2016
Что ж... Желаю приятного отдыха!
19.03.2016
Болгария
17.03.2016
Спасибо за совет. Но нет! В прошлом году две мои подруги подхватили там кишечный вирус. Как-то теперь не хочется в Болгарию с маленькими детьми...
18.03.2016
Да, есть такая тема в Болгарии. Ротовирус называется. Даже не знаю, кого он "косит"...Есть люди, кто в первый заезд заболевает, а есть, кто за 10 лет ни разу не подхватил ничего.
20.03.2016
Знаю, знаю!!! И я об этом! Не хочу рисковать!
21.03.2016
Мои ездили в Португалию. Влюбились в эту страну и океан.
20.03.2016
Не холодно купать в океане? А в каком месяце летали? И сколько, если не секрет, сейчас стоит в среднем путевка в Португалию?
21.03.2016
Летали самостоятельно. В начале февраля Папа сёрфом занимается, в гидрике плавает. Дом посоветовали знакомые. Они жили там одни. Это место называют Край Земли.
21.03.2016
Здорово! Красивые фото! Особенно кошка =)))) Простите, а у Вас детки есть? Как им там? А летом Вы там не бывали? И сколько за сутки все таки? а до океана далеко?
21.03.2016
Летом в Португалии не были. Только Болгария - наш второй дом, в этом году планируем нашу принцессу на три месяца туда отправить. Хотя после Португалии ( в феврале ) Болгария покажется "невзрачной". Останавливались в Кашкайше, до океана рукой подать. Брали машину и ехали на Край Земли (Света) - Cabo da Roca. Очень вкусные продукты, еда!!! Дешевле, чем в Санкт-Петербурге, даже с учетом перевода валюты. Основные затраты - билеты. По цене не скажу, так как это был mix (с заездом в Испанию). Просто Португалия не на слуху, да и добираться далековато с детьми.
21.03.2016
Спасибо за информацию! Хорошего Вам отдыха! И приятных путешествий!
22.03.2016
Ой, мы тоже влюбились в Португалию. Очень интересная страна! А мыс de Roca - это просто конец географии... Незабываемые впечатления. Мы были там в сентябре. Пляжный отдых не любим, поэтому не могу ничего рассказать. Ездили в Лиссабон, Порто ))
29.03.2016
Спасибо!
29.03.2016
Азовское или Чёрное? В какую безвизовую страну поехать с ребенком?