За Вайнона Райдер

Лучший ответ

Ночью было лень писать) Это Маргарита Бьорген. Лыжница, жительница крошечной страны Норвегии, чей целебный воздух позволяет всем без исключения спортсменам рождаться с синдромом Ихтиандра, и они бесконечно страдают, ибо вынуждены постоянно пичкать себя законным допингом! Накипело)
12.02.2022
Ольга, да, это она. Загадывайте дальше. А насчёт астмы и препаратов, не буду столь категорична. С одной стороны допинг, с другой возможность дышать. А лекарства от астмы все гормональные. Все же взглядов на этот вопрос много и споров также.
12.02.2022
Евгения_Я, Жень, ну как так -то, именно у норгов большинство астматиков в команде, а?
12.02.2022
Ольга, мне тяжело рассуждать на эту тему, так как у меня нет мед.образования, а есть одни гипотезы. Возможно Вы правы.
12.02.2022
Евгения_Я, да, но есть л - логика…
12.02.2022
Ольга, сама охреневаю. Астма - тяжелейшее заболевание, у меня есть такие знакомые, у многих на грани с инвалидностью. Какой там жесткий спорт, тут бы выжить и не помереть от удушья при психоэмоциональных нагрузках, в тысячу крат меньше, чем на тренировках и профессиональных состязаниях!!!.. 🤦🏼‍♀️, а здесь целую команду подобрали!... интересно, это критерий был такой? Не имеешь астму - не подходишь? 🤣 Болеешь, блин, тяжело - иди лечись, не лезь в чемпионы мира там, где ДЫХАЛКА НУЖНА БЕШЕНАЯ….!!! Вы на одни руки ее посмотрите 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ первая мысль была - трансгендер.
12.02.2022
Ольга, а я ваш гнев полностью поддерживаю. Они, действительно, бесспорно сильны в подобных видах спорта, но настолько хреново замаскированные допинги - вопиющий беспредел. Интересно, много ли олимпийских бегунов и прыгунов с ДЦП, которым тоже требуются сильные разрешенные лекарства?.. диагноз же ж 🤷🏼‍♀️ Старое, но не теряющее актуальность: Изображение
12.02.2022
Энтропия, ага! Еще Симону Байлз с ее СДВГ! Ей тоже легализовали препарат для концентрации внимания, блин!
12.02.2022
Ольга, да, такой стимулятор, пободрее чтоб. От СДВГ растормаживающее - это прям золотой стандарт!
12.02.2022
Ольга, Марит ее зовут, вы абсолютно правы, а еще ее папа какая-то шишка или в вада или в мок, поэтому дочь "талантлива от природы", а так это другое, это ТИ. У них и помады гигиенические специальные есть.
14.02.2022
Татьяна Специалист по недвижимости, да, точно, телефон исправил, верно подметили. Насчет помад - даааааааааааа!!!
16.02.2022
За Ларса фон Триера За Бьорген.